Рейтинг сезонов и серий Супермен и Лоис (2021)

Супермен и Лоис

Моя оценка

3.95
MyShows
2.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 9 163 1 014 842
Количество серий: 53
Вышло: 53
Смотрящих: 9 163 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Супермен и Лоис / Superman & Lois (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Супермен и Лоис / Superman & Lois (2021) на 23.06.2026 - 4.237 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Супермен и Лоис / Superman & Lois (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 авг. 2021, 12:01 #
Сам финал ну такое, not great, not terrible. Экшна особо не было, сила любви всех спасла, хэппи энд. Клифф тоже средний, ну есть и есть.
Но именно сам сериал прям отличный! Сюжет интересный, тема семьи прям отлично показывается и, в отличии от какого-нибудь «Флэша», пресловутая сидабо-мотивация здесь не вызывает желание закатить глаза.
Персонажи тоже замечательные, Хэклин так вообще прекрасен: он прям именно трушный Супермен, который и приободрить любого может своим позитивом, но и которому не чужды гнев или отчаяние - все отыгрывает как надо.
В общем, лучший сериал Эрроуверса на сегодня, определенно буду ждать второй сезон)
03 дек. 2024, 13:41 #
Вот и закончилась эра Сидаба. Забавно, что почти каждый сериал заканчивается свадьбой😁
Финальная речь отличная и под стать всей душевной атмосфере сериала, хоть и конец до неё типично-сидабовский.
Спасибо CW за половину отличных сезонов Стрелы, пару сезонов Флэша, безумных Легенд, душевному Супермену и Лоис, и всему остальному за хотя бы подходящий просмотр под еду, надеюсь когда-нибудь о персонажах вспомнят и увидим их камео.
И главное, не подводите свой город)
15 мар. 2023, 12:53 #
Новый Джонатан какой-то совсем ну такое...
28 апр. 2022, 02:33 #
Надеюсь, плоскоземельщики в шоке от квадратной Земли
12 янв. 2022, 13:06 #
интересно, чего сара так себя ведёт. проскакивает мысль, что замутила с кем-то другим в лагере. не хотелось бы, конечно, потому что джордан заслуживает лучшего. пока всё так же интересно и хорошо, как и в первом сезоне)