Рейтинг сезонов и серий Их было десять (2020)

Их было десять

Моя оценка

3.44
MyShows
511
Даты выхода:
Смотрящих: 1 670 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 670 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Их было десять / Ils étaient dix (2020) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Их было десять / Ils étaient dix (2020) на 22.06.2026 - 3.899 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Их было десять / Ils étaient dix (2020)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
12 нояб. 2020, 04:25 #
Мне понравился сериал. Как говорится, "конец немного предсказуем" (с), из-за первоисточника, но в целом и общем, снято вполне интересно. Каждый из героев в полной мере раскрыт, затянутости особой не было. Одно смущает, что убийцы подобрались неоднородные по вине, все же ошибка хирурга и случайная авария на дороге, по-моему не стоят рядом с преднамеренным убийством ребенка и изнасилованной девушки. Но это имхо. Актеры хорошие, может где и переборщили, но стоит учитывать, что сериал французский.
12 нояб. 2020, 07:33 #
По нраву мне подобные замуты. Всё вот это вот закрытая локация, интрига, секреты, выживание и всё прочее.
Пока ничего прям ВАУ к сожалению не увидел , но надо бы поглядеть дальше :)
10 нояб. 2020, 03:55 #
Прикольный сериал, странно, что никто не пишет комментов.
Правда куча уже таких было, но все же интересно, чем закончится.
15 авг. 2024, 23:05 #
Неплохой старт, почему бы и нет. Мамашку совершенно не жалко, туда ей и дорога. Подумал, что она хочет воду разлить по типу, что девочка бы поскользнулась, упала, ударилась головой и все в таком духе, в надежде, что она пострадает/умрет и не сдаст сына, но видимо я наивный. Она ее целенаправленно убила своими руками, а потом кричала, что не хотела
14 нояб. 2022, 21:16 #
Экранизацией книги А.Кристи этот сериал назвать сложно. Скорее, снято, по мотивам. У А.Кристи убийца мотивированнее и интереснее.
Герои получились разными. За кого-то переживаешь, кто-то раздражает.
Не совсем верилось в то, что они крутятся все почти в одном месте и ни разу не увидели человека в плаще. Только поодиночке на плащевика натыкаются. Для убийцы же камеры слежения странный способ слежки, когда убийца выходит из своего укрытия, то неизвестно, где в это время находятся жертвы, может уже переместились с ракурса съёмки.
Не знаю почему, но меня не зацепила линия детективов. На мой взгляд лишняя. Понятно, конечно, что через них нам показали мотивы убийцы, но всё-таки...персонажи получились картонными.
В целом, развлечение на пару вечеров. Твердая тройка.