Рейтинг сезонов и серий Годзилла: Точка сингулярности (2021)

Годзилла: Точка сингулярности

Моя оценка

3.57
MyShows
129
Даты выхода:
Смотрящих: 437 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 437 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Годзилла: Точка сингулярности / Godzilla Singular Point (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
5
10
11
12
13
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Годзилла: Точка сингулярности / Godzilla Singular Point (2021) на 22.06.2026 - 4.134 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Годзилла: Точка сингулярности / Godzilla Singular Point (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 июня 2021, 11:50 #
Прям отличнейший сериал получился
28 мар. 2021, 20:34 #
я же не одна выжу в очкастом парное сакату гинтоки правда
06 июля 2021, 02:59 #
если из названия и из сериала убрать годзилу - то не изменится вообще ничего

интересность сериала плавно угасает с каждой серией, т.к. если в начале тебе интересно и ты ждёшь, что вот вот появится годзила и всё начнёт разруливать - то скаждой серией всё больше забываешь про годзилу, всё больше становится дыр в сюжете и ты всё менее начинаешь понимать, что происходит

ну и минусом к этому - детскость
т.е. все противники выглядят круто, птеродактели, пауки, водные змеи, какая-то рыба, броненосец все они выглядят стильно и круто, но на их фоне годзила выглядит, как плюшевая кукла в 3д, на фоне таких стильных монстров я ожидал, что и годзила будет в духе старого мультика, т.е. стильным и крутым ящером

так же в сторону детскости, крайне унылого вида робот на его фоне даже старый мультик "стальной гигант" выглядит эталоном пафосности и брутальности

ещё бесячий старик, словно вообще из мультиков миядзаки вылез

и кстати, у нас тут апокалипсис и конец света, но за весь сезон не погиб ни один человек... ну нам в новостях сказали, что были раненные и пропавшие без вести, но погибших нет (ну ладно, на складе пауков были засохшие мумии, но это единственные, кого я за весь мульт могу вспомнить)
тут ящер лазерным лучом прожигает город, а в это время журналисты ведут репортаж

такое ощущение, что хотели сделать мультик для детей, но зачем тогда такие сложные научные темы с кучей дыр в сюжете не понятно

ну и намёк на второй сезон после титров... увольте, мне уже не интересно

эх... а было бы просто достаточно выпустить старый мультик в современной графике и я бы писался от восторга

из плюсов, мне понравился дизайн девочки в очках и неформалки из гаража, жаль у неё в сериале времени столько же, сколько и у годзилы
25 янв. 2022, 20:10 #
На будущее, тем кто возможно так же как и я задумается "а где я это слышал?" - Pharoahe Monch - Simon Says.
Удивительно хороший тайтл, который прошел просто мимо всех вообще (и почти меня).
03 дек. 2021, 19:11 #
Комментарий удален