Рейтинг сезонов и серий Любовь - это наука? (2021)

Любовь - это наука?

Моя оценка

4.25
MyShows
359
Даты выхода:
Смотрящих: 1 321 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 1 321 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Любовь - это наука? / Love Is Science? (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Любовь - это наука? / Love Is Science? (2021) на 22.06.2026 - 4.581 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Любовь - это наука? / Love Is Science? (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 нояб. 2021, 21:39 #
Признаюсь, я начала смотреть только из-за Марка и Оуэна, но абсолютно все персонажи, каст, эстетика и идеи покорили меня. Проблемы равноправия, здоровых отношений, разных мировоззрений… тут есть всё и это всё гармонично, с юмором и прекрасной игрой актёров! Сериал украл моё сердечко и мне очень хочется увидеть продолжение истории! Особенно истории Марка, Оуэна, Джоанны и бейбика, было бы классно и смешно посмотреть на их жизнь. Бесконечно люблю🤍
04 мар. 2022, 07:32 #
Какая же чудесная дорама! Впервые абсолютно никто из главных героев не бесит, проблемы персонажи решают ЧЕРЕЗ РОТ, вот это да, никаких лишних драм, слёз и расставаний на годы. Вопросы, затронутые в дораме, - вообще отдельная тема, отлично это показали и раскрыли. Вообще не пожалела, что посмотрела.
20 окт. 2021, 23:04 #
Как-то неожиданно быстро он понял, что стал геям и принял свои чувства. Такой быстрый поворот (❍ᴥ❍ʋ)
17 мар. 2022, 00:13 #
Девушка гг какая-то немного неадекватная. Скорее даже просто неуверенная в себе. Это ж надо так сомневаться в своем же парне, который как бы ничего плохого и не сделал. Или ему что, вообще ни с кем не общаться кроме неё? Навыдумывала проблем, сама же обиделась... Да и судя по всему отношения то у них появились, только потому что она его достала :D
Да, её можно понять, ревность-дело нормальное (но все таки удел неуверенных в себе), но она уже переходит рамки. Чувак пытается все спокойно объяснить, аргументирует. А она... Дать прочитать переписку? Перестать общаться? Еще и виноватым его оставила....Что за замашки аб+юзера. У гг стальные нервы, интересно, какие успокоительные пьет :D
А главная героиня мне жуть как нравится, такая классная
И второстепенная парочка (будущая) уже начинает активизироваться потихоньку,хехе
13 февр. 2022, 02:02 #
Вполне неплохая дорама. Здесь столько всего намешали, но винегрет получился довольно интересный. Разнообразные пары и герои: девушка старше и циничнее, а герой идеалист, гомофоб и гей, семейная пара с детьми, разница в социальном положении, где героиня успешнее, феминистка и другие. Про девушку-лесбиянку только как-то не доработали сюжет. Лучше бы вообще не включали сюда, но раз намутили винегрет, то решили, видимо до кучи собрать всех.)))
Было интересно, да и поцелуи очень хороши, впрочем, как и во многих тайваньских дорамах.)))