Рейтинг сезонов и серий Смертоносный герцог и его чёрная горничная (2021)

Смертоносный герцог и его чёрная горничная

Моя оценка

3.92
MyShows
426
Даты выхода:
Смотрящих: 1 324 1 014 842
Количество серий: 36
Вышло: 36
Смотрящих: 1 324 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Смертоносный герцог и его чёрная горничная / The Duke of Death and His Maid (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Смертоносный герцог и его чёрная горничная / The Duke of Death and His Maid (2021) на 22.06.2026 - 4.404 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Смертоносный герцог и его чёрная горничная / The Duke of Death and His Maid (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
11 июля 2021, 19:50 #
Все же из горничной и герцога милейшая парочка выходит. Очень мне они нравятся
06 июля 2021, 15:09 #
Думала, что не буду смотреть дальше первой серии (слишком много сексуального поддразнивания), но после встречи с Филиппом и признания в любви Алисе, сериал захватил сердечко и не отпустил. Очень жаль славного Боччана, поэтому жутко хочется узнать, кто же эта бессердечная ведьма, проклявшая ребенка. Кажется, с семьей таки не все так просто, также интересно, почему же Алиса уезжала, а потом вернулась, и кто же Дворецкий?
Студию SMDE легко узнать, CGI у них приятный глазу. OP милый, Ханаэ неимоверно радует!
13 июля 2021, 02:22 #
Рисовка необычная, но к концу серии уже привык и даже начала нравиться своей необычностью.

Пошловатые шуточки, но они до такой степени милые, что это делает их интересной изюминкой.

Думал, что в перчатках проклятие не действует, а оказалось, что и через них тоже. Получается и через одежду может убить.
21 сент. 2021, 02:27 #
До чего же потрясная серия. Принц проявил себя и как же приятно на душе от такой взаимной любви. Вроде бы и обычная, но из-за ограничений, которые накладывает проклятие она выглядит только сильнее.

На втором месте из новых тайтлов. Ждём продолжение;)

P.s. есть сцена после титров.

P.s. Кстати, анонсировано продолжение, но без подробностей и даты.
05 июля 2021, 16:05 #
Тайтл годный сам по себе, сюжет довольно интересный, и имеет логику (но есть недоговорки), искренне надеюсь на то, что сюжет не запорят, а очень хорошо отыграют, есть моменты, в которых лично во мне играют нотки грусти и сочувствия к ГГ. К рисовке впринципе привыкнуть можно, буду смотреть дальше. :)