Рейтинг сезонов и серий Почетная ученица в школе магии (2021)

Почетная ученица в школе магии

Моя оценка

3.37
MyShows
175
Даты выхода: ...
Смотрящих: 503 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 503 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Почетная ученица в школе магии / Mahouka Koukou no Yuutousei (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Почетная ученица в школе магии / Mahouka Koukou no Yuutousei (2021) на 22.06.2026 - 3.809 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Почетная ученица в школе магии / Mahouka Koukou no Yuutousei (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 19 сент. 2021, 11:50 #
@id417587661: а для кого ещё он должен быть, если это спин-офф?
28 июля 2021, 10:40 #
Какие же всё таки отборные тараканы в голове у Миюки. Комедия да и только.
11 сент. 2021, 22:26 #
И всё таки из третьей мне больше всего Тока нравится, возможно потому-то самая шебутная из них. Да и сами девочки третьей оказались не такими уж и плохими (стервами) как нам показывали в начале.
Да, уж благодарность девчонок-первогодок перешла все границы и превратилась в поиски неприятностей на их ж*** головы.

P.S. Ощущение, что к последним сериям повествование становится каким-то комковатым, в начале оно было более размеренным.
19 авг. 2021, 01:43 #
Мдя, а у Миюки не просто тараканы, а тараканы размером со слонов.
Самомнение Айри не знает границ, хотя её поведение чем то напоминает Морисаки, одноклассника Миюки.
26 сент. 2021, 01:46 #
Спасибо этому ответвлению, за чуть больше историй про Хоноку и Шизуку, а так же Эйми, при просмотре мне даже немного жаль стало, что в оригинальном ее было мало.
За эпизоды с безглавым драконом, потому что, если мне память не изменяет, в "Непутевом..." они появились и Тацуя их тут же прихлопнул.
А так же за троицу девчонок из третьей, за веселую Току и, как оказалось, нормальную Исики.
А серии за подробную миражную битву, страдальца Итидзе-повеселил. И за историю про потоки от Саэгусы.
Всё оказалось вполне себе неплохо.