Рейтинг сезонов и серий Женщина в озере (2024)

Женщина в озере

Моя оценка

3.11
MyShows
614
Даты выхода:
Смотрящих: 3 201 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 3 201 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Женщина в озере / Lady in the Lake (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Женщина в озере / Lady in the Lake (2024) на 22.06.2026 - 3.6 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Женщина в озере / Lady in the Lake (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
16 авг. 2024, 22:09 #
Хочу извиниться за то, что считал предыдущие серии нудными. Это было до 40-минутных почти бессюжетных больничных галлюцинаций
19 июля 2024, 20:21 #
Мария Машкова как главное удивление серии
03 авг. 2024, 15:43 #
Не понимаю, вроде и история построена интересно, и атмосфера есть, и актеры хорошие, НО КАК ЖЕ ЭТО НУДНО, просто нереально, лично у меня просмотр каждой серии растягивается на часы, потому что я просто теряю интерес в процессе
23 авг. 2024, 18:45 #
Почему-то я ждала от итога большего...

Реджи оказался каким-то благородным Квазимодо, Клео талантливой певицей, а Мэдди - Энди Макдауэлл.
23 авг. 2024, 21:06 #
Такие хорошие актёры, кадры, атмосфера и сюжет неплох, но что-то не склеилось. Долго тянули, нагнетали, пытались создать напряжение, и в конце должен был быть взрыв, а получился чих.
Мэдди одна из двух главных героинь, но она абсолютно неинтересный персонаж. Неинтересный, потому что ничего не преодолевает, ничему не учится, знает о своих негативных качествах и потворствует им строя из себя самого честного и праведного человека. Но, справедливости ради, в этой истории она получает заслуженый конец.
Клео сильный и интересный персонаж, и, возможно, было бы лучше, если бы наш фокус был смещён чуть больше на неё.
Хронометраж перетянут, сериал вообще ничего не потерял бы, если бы в нём было 6, а то и вовсе 5 серий.
В общем, неприятно, что, при всех вводных, сериал оставил после себя ощущение потраченного времени.