Рейтинг сезонов и серий Ломка (2021)

Ломка

Моя оценка

4.33
MyShows
2.9K
Даты выхода:
Смотрящих: 10 885 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 10 885 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ломка / Dopesick (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Ломка / Dopesick (2021) на 22.06.2026 - 4.488 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ломка / Dopesick (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e07 сериала Ломка
+133
10 нояб. 2021, 22:55 #
Бедная девочка. А ведь когда то всего лишь пришла лечить боль в спине...
s01e07 сериала Ломка
+123
ответил 11 нояб. 2021, 12:15 #
@Pushkin87: Это истинная правда. У жадности нет ни совести, ни сострадания.

"Но Purdue даже в условиях уменьшения рынка и растущего общественного негодования не перестала искать новых потребителей. В августе 2015 года, несмотря на множество протестов со стороны критиков компании, она получила одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами на рекламу «Оксиконтина», нацеленную на детей старше одиннадцати лет." (с)

Серия ещё раз потвеждает, что Саклеры и Пердью Фарма подкупали высших чинов в госорганах США.
s01e04 сериала Ломка
+122
21 окт. 2021, 20:37 #
Просто дно для бедной девочки из шахты, казалось бы за последнюю ниточку держится, на собрание пошла, но и там ее доза догнала
s01e05 сериала Ломка
+121
27 окт. 2021, 17:54 #
Док подсел основательно. Качок с детским личиком ему тут душу изливает, а он у него таблетки клянчит. Парень аж в лице поменялся.
s01e07 сериала Ломка
+120
12 нояб. 2021, 15:52 #
Послушайте, несмотря на неспешность повествования, сериал неимоверно цепляет, нет желания пролистать серию, хочется смотреть и смотреть.
История конечно ужасная, сердце сжимается от жалости к тем простым людям, которые страдали от боли и начали принимать этот препарат, жаль врачей, которые сами не зная того назначали наркотик, желая лишь помочь облегчить эту боль, из лучших побуждений. Доктор Финникс это собирательный образ. Сидишь и думаешь, сколько таких Финниксов было, скольким они выписали окси...

Ричард Саклер просто мерзкий, в погоне за прибылью такие теряют человеческое лицо, наблюдать за его рассуждениями просто страшно. Толкать смертельный препарат, до последнего отстаивать и искать пути увеличения продаж, морочить людям голову... Ужас, нет слов.
Совет акционеров такое же сборище мерзких человечишек, бабки туманят мозг.

Билли просто браво, разум взял верх над баблом и беспринципностью, интересно выстрелят ли эти записи.

Ну и снова Бетси. Бедная душа 😢 😢 😢

Просто поаплодировать директору по кастингу, все актеры идеально подобраны, на своих местах, им веришь просто каждую секунду, когда они на экране, ни одного мискаста или фальши