Рейтинг сезонов и серий Команда К (2021)

Команда К

Моя оценка

4.03
MyShows
542
Даты выхода:
Смотрящих: 1 376 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 1 376 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Команда К / Q-Force (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Команда К / Q-Force (2021) на 22.06.2026 - 4.362 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Команда К / Q-Force (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e10 сериала Команда К
+51
03 сент. 2021, 00:37 #
Так как мультсериал засрали все кто мог ещё на стадии первого трейлера (который был ужасен и не давал представления о сюжете), хочется стать на защиту Команды К. Да, изредка испанский стыд, временами непонятные для среднестатистического зрителя шутки, но тем не менее потенциал есть.

Помнится, на стадии того же трейлера все задавались вопросом: на кой хрен вообще нужна отдельная команда шпионов из представителей ЛГБТ? И я рада, что ответом было не просто "потому что захотели и компания прям ну оч прогрессивная", а "потому что Агент Мэри обосрался с каминг-аутом и оказался никому не нужен, так что он собрал просто свою команду чтобы испытать судьбу пока совсем не поседел" :D

Сразу оговорюсь, что я ни разу не гомофобка/сексистка/расистка, но и персонажа ценить просто за то, что это чья-то там репрезентация и перс чёрный/женщина/гей/кто-то ещё не собираюсь. Всё-таки сильный персонаж силён не этими качествами, а своими поступками, мыслями, словами и характеристиками. И я рада, что в Команде К были неплохо прописаны герои. За ними было интересно следить, как и за сюжетом. Шутки, конечно, 50/50 имхо. Временами вызывают улыбку, пару раз смех.
Не ожидала ещё сюжетной линии на весь сезон, да и к тому же довольно интересной. Я даже как-то за V начала в середине сезона переживать. Рада что Бак стал частью команды и что всё закончилось в духе "и жили они долго и счастливо" без клиффхэнгера. Ах да, ещё анимация как для мультсериала для взрослой аудитории тоже на нормальном уровне. Радует, что не очередной клон Гриффинов.

Вердикт: да, это не Арчер и не бондиана, но имеет место быть. Если вам нравятся Гонки РуПола, не плюётесь от вида геев и просто хотите посмотреть что-то забавное, почему бы и нет?
s01e10 сериала Команда К
+45
07 сент. 2021, 17:48 #
Для меня, как для квир-человека этот мультсериал был просто восхитителен. Здесь в меру все - поучительность, сюжетность, красочность. И оооооочень много тематического юмора, который просто прекрасен. Пока что для меня это топ среди мультсериалов, прекрасно)
s01e10 сериала Команда К
+28
07 сент. 2021, 23:01 #
Мне как представителю ЛГБТ сериал понравился. Некоторые шутки конечно не всем понравятся, но в целом весело. Мульт на пару вечеров. Сюжет интересный. Не хуже чем в современных экранизациях комиксов. Самый интересный персонаж -Твинк. На мой взгляд.
s01e07 сериала Команда К
+27
05 сент. 2021, 15:05 #
"Он такой большой и такой глупый. Однажды, я собираюсь превзойти его..." :"DD
s01e01 сериала Команда К
+24
04 сент. 2021, 17:28 #
Казахский был просто бесподобен)