Рейтинг сезонов и серий Цветочки после ягодок (2021)

Цветочки после ягодок

Моя оценка

4.4
MyShows
1.9K
Даты выхода:
Смотрящих: 5 681 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 5 681 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Цветочки после ягодок / F4 Thailand: Boys Over Flowers (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
Общая
4.7
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Цветочки после ягодок / F4 Thailand: Boys Over Flowers (2021) на 22.06.2026 - 4.737 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Цветочки после ягодок / F4 Thailand: Boys Over Flowers (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 дек. 2021, 10:39 #
Что бросилось в глаза сразу — главная героиня намного спокойнее, нежели Чан Ди из корейских «Цветочков». Крики не к месту и излишняя экспрессия в поведении Гойи отсутствуют, и ей как-то больше сопереживаешь. Надеюсь, так пойдёт и дальше🤞🏻☺️

Ну а F4 — это F4. От каждого глаз не оторвать. Подобрали актёров так подобрали, что называется! 👏🏻😍
02 апр. 2022, 20:21 #
Влюбилась в Рена с самого начала. В прочем ничего не изменилось. Самый лучший и заслуживает лучшего. Под конец уже устала от мегадраматичных по поводу и без Тама и Гойи,как говорят в простонародье я слишком стар для этого дерьма))))) Заверните мне красивую мечту с Реном возьму не глядя!
02 апр. 2022, 21:44 #
У кого ещё возникло желание увидеть красивую мечту Рена и забыть нафиг Тама с его мамой? Не могу понять, как можно было Рена променять на Тама 🤦🏻‍♀️
15 янв. 2022, 00:44 #
Дорогие друзья, давайте, пожалуйста, обойдёмся тут без спама а-ля «жду серию», «где серия», «почему нету серии» и тд. Серия выйдет во столько, во сколько выйдет. Здесь же мы пишем наши впечатления. Спасибо!✊🏻
23 янв. 2022, 09:12 #
эта серия была намного интереснее предыдущей. и я вроде как чуть-чуть прониклась игрой брайта, когда он спасал гойю и даже заплакал! да и химия между главными персонажами уже чувствуется, пока я в конце опять рена не застала. блин, до чего же рен красив, ворвался так внезапно и опять пленил мое сердечко. все же это мой любимый персонаж среди f4. и все мы знаем, что гойя не его пара, но они бы так вместе красиво смотрелись :)
а подруга та еще стерва, но актриса неплохо сыграла. в конце думала, что извинений от нее не получишь, но этот сок с запиской "прости" сделала меня сентиментальной и я даже прослезилась.

p.s.: я что-то не пойму, почему люди именно здесь спрашивают про выход озвучки. вы какие-то долбоебы сюда писать. для этого есть отдельные группы в вк