Рейтинг сезонов и серий Суперлига (2021)

Суперлига

Моя оценка

2.29
MyShows
108
Даты выхода:
Смотрящих: 261 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 10
Смотрящих: 261 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Суперлига (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
6
7
8
9
10
Общая
2.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Суперлига (2021) на 22.06.2026 - 2.961 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Суперлига (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Суперлига
+12
07 нояб. 2021, 16:21 #
#Вернитеигру
s01e01 сериала Суперлига
+8
31 окт. 2021, 17:29 #
Подрезали знатно, особенно болтовню. Вырезали разговоры за кулисами - они вообще были никакие.
Но, блин, лучше не стало, конечно. И вроде картинка хорошая, продакшн гораздо лучше КВНа, а юмор лучше не стал соовсем, все эти бесполезные звёзды только ухудшают происходящее.
s01e05 сериала Суперлига
+7
30 нояб. 2021, 22:46 #
Тьюринга жалко. Объективно лучше Дороги были.
s01e01 сериала Суперлига
+5
31 окт. 2021, 20:24 #
"почему я так устал?"
s01e02 сериала Суперлига
+5
08 нояб. 2021, 22:14 #
Азия уже не та, все же ожидал от них большего. Хотя нечали неплохо. Думал, раз и Рожкова позвали, то вообще разорвут, но нет. Третий конкурс был очень неплох, но для средних команд, а не для этой. Чего-то не хватило.
Вятка всегда была неровная, и чаще всего именно в отрицательном смысле. Только харизма Бушуева всегда все вытягивала. Тут уже не вышло. Да и тиктокер этот, честно говоря бесил больше.
Актеры. Как и раньше, юмора не много, но игра хороша. Особенно в третьем конкурсе - целый спектакль! Назарову особые апплодисменты, вот кого надо звать звездой!
С голосованием непонятно. Что было во втором конкурсе? Откуда у Вятки столько? Все выступили там одинаково фигово. И учитывая, что актеры выиграли голосование в первом и третьем конкурсах, должны были и во всей игре побеждать.

В целом конечно все грустно. Сейчас с таким юмором к квн можно и до финала дойти, но раньше даже бы в высшую лигу не попали.

P.s. Надо было светящиеся палочки у зрителей сделать цветными, чтобы было видно сразу, как много проголосовало за ту или иную команды. А то чую тут возможность подтасовки, чтобы получить нужный Амику результат, не первый раз)