Рейтинг сезонов и серий Гарлем (2021)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 478 1 014 842 |
| Количество серий: | 24 |
| Вышло: | 24 |
| Смотрящих: | 478 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гарлем / Harlem (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Гарлем / Harlem (2021) на 22.06.2026 - 3.509 балла.




Драма Камилла-Йен наконец закончилась. Знала что они эндгейм) Анжела выбрала карьеру, в принципе неудивительно, хотя странно что Майк знал как для неё это важно и поставил ей такой нелепый ультиматум 🤷♀️ надеюсь она не пожалеет о выборе. Квин, как она мне нравилась. Жаль что так и не сделали ей нормальную личную жизнь. Она так мечтала о семье💔 Тей тоже выросла и наконец перестала бегать от близости. В целом хороший, лёгкий сериал в духе "Секса в большом городе"
Иногда достаточно сложно вникнуть в культуру "чёрных", ведь даже рядом и мимо нигде по жизни не проходишь. Но тем не менее передано все так колоритно, так приятно, что цепляет.
Вайб такой Сплетницы или Секса в большом городе цепляет ужасно, красивые виды, приятная и яркая картинка - просто шик!
По персонажам моя любимица Квин, очень обидно за ее любовную линию и как бы по сути осталась она ни с чем. Камилла получила свое счастье. Анжела из персонажа, который местами реально заставлял перематывать, стала умницей и красавицей. Тай смогла побороть своих демонов.
В общем, хорошо, я рада, что когда-то нашла его!
Ну вот зачем это в этом сериале, можно же мельком показать, что идет репетиция мюзикла , вместо того , чтобы тратить несколько минут серии на это бесконечное пение
Это же не мюзикл , а сериал о жизни 4 женщин
Она вела себя как безумная , когда пришла в дом своего бывшего , после того как своими глазами убедилась , что у него другие отношения , да еще и стала требовать от него объяснений
Парень игнорит тебя и не отвечает на сообщения , так забей на него и живи свою лучшую жизнь , нафиг его преследовать , зачем так унижаться и приходить к нему домой ?! Где ее самооценка и уверенность ?