Рейтинг сезонов и серий Тревожные люди (2021)

Тревожные люди

Моя оценка

3.66
MyShows
573
Даты выхода:
Смотрящих: 1 902 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 902 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Тревожные люди / Folk med Ångest (2021) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
4
6
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Тревожные люди / Folk med Ångest (2021) на 22.06.2026 - 3.942 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Тревожные люди / Folk med Ångest (2021)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 10 янв. 2022, 16:16 #
@tsarinadzicc: Мне кажется, про оцепление всего района - это миф, основанный на фильмах и сериалах, а в реальной жизни, особенно в провинциальных, маленьких и спокойных городках, так делают только в очень критических ситуациях.

И вы просто не поняли идею автора, он показал человеческое отношение, умение помогать, сопереживать, давать второй шанс тем, кто этого заслуживает. Она раскаялась, никому не причинила вреда, люди вошли в ее положение, простили и помогли. Видно, что девушка не маргиналка, а жертва обстоятельств.

А про отца, который любит свою дочь несмотря ни на что, хочет ей помочь и верит, что она сможет исправиться - как это вообще можно осудить?
Да, он не очень поступил, что мешал следствию и покрывал преступницу, но это же просто добрая сказка)
05 янв. 2022, 23:33 #
Помню, как в 3 часа ночи читала последние 100 страниц книги вся в слезах и соплях. Пронзительная история.
Уже сейчас видно, что сюжет сильно упростили и изменили. Мне не хватает голоса рассказчика со стороны, возможно это бы помогло быстрее понять глубину героев.
Надеюсь даже измененная история принесет такие же хорошие эмоции.
Пока что главное - надеюсь, что все эти изменения персонажа "грабителя" не испортят.
ответил 03 янв. 2022, 02:26 #
@tsarinadzicc: К сожалению в сериале не рассказали полной ситуации в которую попала героиня. Я очень давно читала книгу, но там, вроде было, так описано что у неё вообще не было другого выбора. Друзей и родственников у гг не было, в суд она не могла подать, так как не было денег на адвоката, хотела работать но её не брали на работу потому что бездомная и даже продать нечего было.
И при таких обстоятельствах действительно очень жаль главную героиню, но я с вами согласна, что полиция должна относиться более ответственно. В этой серии была фраза что-то типо "бог всех прощает", но полиция это не божественная сила и лучше она будет следовать закону.
31 дек. 2021, 22:11 #
Конечно, с книгой сильно разошлись. Жаль, не добавили линию с психологом..
Но сериал получился добрым, милым, идеально под Рождество Новый год, когда хочется видеть лучшее в мире, несколько сказочное.
Ну и хочется отметить 2 пары и Эстель, попадание в образ идеальное)
31 дек. 2021, 01:03 #
Какая все таки крутаяи милая пара Рогер и Анна-лена. Актёрам удалось воплотить образы из книги)