Рейтинг сезонов и серий Летнее время (2022)

Летнее время

Моя оценка

4.39
MyShows
2K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 169 1 014 842
Количество серий: 25
Вышло: 25
Смотрящих: 6 169 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Летнее время / Summertime Rendering (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Летнее время / Summertime Rendering (2022) на 22.06.2026 - 4.542 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Летнее время / Summertime Rendering (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
18 апр. 2022, 18:53 #
Вайбы Цикад и Чайки, весьма интригующее начало. И по постеру было понятно, что будет красиво, но не настолько же, визуал просто отвал башки. Безумно нравится гетерохромия Синпея. OP&ED интересные. Еще бы фансервис убрать и будет ох**нно.
30 сент. 2022, 13:28 #
Красиво завершили историю при которой у всех всё хорошо, все живы и то, что с героями происходило, будет вспоминаться только из-за книги Хидзуру.
01 окт. 2022, 07:01 #
После всего экшена в каждой серии, когда переживаешь за персонажей как за себя, так приятно видеть милую спокойную повседневность, где все герои живы 🥹🤍

Если честно, совершенно не думала, что оживят всех, а всё произошедшее с ними будет восприниматься лишь как «сон», скорее ждала в завершении реальные воспоминания и опыт главных героев, которые они не забудут. Но так даже лучше получилось 😮‍💨
05 июня 2022, 21:37 #
ГГ: нужно как можно меньше всего изменить, как можно меньше хаоса...
Юшио, выглядывая из-за плеча: конечно, конечно, а кари скоро готово будет?
ответил 19 апр. 2022, 18:12 #
@Евгений-Феранте: блин, чел, ты обсираешь буквально каждое аниме. Может, это, ну, вообще не твое? Смотри там какие-нибудь сериальчики на ТНТ и не парься. Или это такой способ привлечения к себе внимания, только вместо плюсов ты собираешь минусы? Ни разу не видел, чтоб ты что-то позитивное о тайтле написал, одна желчь.