Рейтинг сезонов и серий Двенадцать (2022)

Двенадцать

Моя оценка

3.63
MyShows
146
Даты выхода:
Смотрящих: 951 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 951 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Двенадцать / The Twelve (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Двенадцать / The Twelve (2022) на 23.06.2026 - 3.905 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Двенадцать / The Twelve (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+11
31 июля 2022, 20:01 #
Прям жду когда присяжная вломит конец своему мужу-абьюзеру! Надеюсь прозреет и наберется смелости.
+8
10 авг. 2022, 11:21 #
Кто-нибудь же выпилит мужа Джорджины, в конце концов?! Психопат чертов этот Джейми.
+6
23 июня 2022, 13:15 #
Серия очень понравилась, но система отбора присяжных в Австралии выглядит странно: с кандидатами не общаются, просто выбирают случайным образом, а отводы делают по внешнему виду. "Оденься, как шлюха, и тебя не возьмут в присяжные". И не поспоришь.
+5
26 сент. 2023, 13:07 #
Самые страшные люди для меня - ревнивцы. Жалкие, смешные, жестокие( Как бы гадко ни поступала Кейт по отношению к сестре, это ни привело бы ни к смерти, ни к тюрьме. А Диана отправила сестру в тюрьму за то, что она не делала( Обидно ей, видите ли, предали её, видите ли. Ну прекрати общаться с предательницей, это будет справедливо, но в тюрьму? А вообще обе сестры мерзкие. И эта ещё, которая абьюзера "любит"(
+5
09 сент. 2025, 00:44 #
Как же раздражает Джаз и бесит беспомощность Гретел, которая вообще никому ничего не говорит и разве что волосы свои на анализ направила.
Главное, вообще не ясно, зачем все это Джаз, с одной стороны, она выглядит как компульсивная лгунья, с другой - все эти фото, сделанное заранее, бумажка сохраненная с надписью про тройничок - как будто долговременное планирование. В общем, просто персонаж-бесяшка.