Рейтинг сезонов и серий Заключение (2022)

Заключение

Моя оценка

3.63
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 3 543 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 3 543 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Заключение (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
5
6
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Заключение (2022) на 22.06.2026 - 3.976 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Заключение (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+76
18 июня 2022, 13:12 #
Какая срань с этой сестрой в конце 😫 бывают же твари
+62
16 июня 2022, 10:57 #
Сестричка змеюка😈
+54
04 июля 2022, 08:44 #
Дочку Веры вообще неадекватной сделали.

Сначала она в 16 лет истерики устраивает, что мама её не покормила.
Потом с первым встречным идёт на какую-то заброшку, там целуется с ним и через минуту уже кричит, что любит его. И что, конечно же, он ни в чём не виноват. Хотя даже обвинений она не слышала.

Если старшее поколение будет судить о нынешней молодежи по таким сериалам, даже страшно представить, какие в их глазах подростки монстры...
________________________________________________________

Рейтинг на КП не поняла совсем.
Детективная линия никакая. И это я вам как любитель российских детективов говорю.
Раскрытие персонажей нулевое. Сюжет скомканный.
За 50 минут можно полноценное расследование показать. А тут какие-то странные переходы.
Да и преступники у них все на блюдечке.

Безусловно, картинка красивая, саундтрек неплохой, актёры любимые.
Но сериал в итоге расстроил. К просмотру не рекомендую!
+45
18 июня 2022, 17:46 #
Вот это поворот в конце.

Догадывалась, конечно, когда похищенная упомянула что звонила и были проблемы со связью, что кто-то мог взять трубку и просто не помочь.
+44
26 июня 2022, 23:54 #
Понятно, что из Веры хотели сделать «крепкий орешек», но перегнули палку. В ее положении вести себя так, как ведёт она, дико странно. Не хочу сидеть в тюрьме, не хочу быть судмедэкспертом, не хочу звонить, когда выхожу из дома, не хочу вообще носить телефон с собой… мда уж. Это не крепкий орешек, это какая-то дура, которой всё сходит с рук, не понятно почему..