Рейтинг сезонов и серий Девушка в зеркале (2022)

Девушка в зеркале

Моя оценка

3.24
MyShows
386
Даты выхода:
Смотрящих: 2 053 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 2 053 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Девушка в зеркале / Alma (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
5
6
7
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Девушка в зеркале / Alma (2022) на 22.06.2026 - 3.945 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Девушка в зеркале / Alma (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 авг. 2022, 04:07 #
Это втыкание и вытаскивание фигни из носа не для слабонервных...
ответил 21 авг. 2022, 22:36 #
@meowow: Мне еще" в ее глазах " напомнило
31 авг. 2022, 17:35 #
Неоднозначные чувства вызывает сериал. Как писали выше, слишком бросается в глаза четкое разделение сериала на две сюжетные линии, которые недостаточно между собой связали, хотя, казалось бы, все происходит в узком кругу персонажей. С одной стороны это линия Альмы и ее друзей, с другой вот эта странная мистика с пророчеством и Тирионом.
Было несколько действительно сильных моментов, какие-то были вообще лишние и не в тему. Понравилась сцена, где Том показывает видео для выпускного, которое делала одноклассница - действительно сжалось сердце. Ещё когда она снимала в автобусе, было понятно, что случится беда и не будет никакого выпускного. И вообще тема потери ребёнка родителями тут отражена очень многогранно, что берет за душу.
В целом, сериал достаточно тяжёлый. Возможно, второй сезон будет больше связывать между собой основные линии сюжета и он не будет так разваливаться, тогда картинка сложиться более целостная.
20 авг. 2022, 03:18 #
Обычно довольно легко угадываю подобные повороты, но тут было прям неожиданно. Напомнило Призраков дома на холме
Надеюсь, Альме удастся вернуться
21 авг. 2022, 18:01 #
Не так уж и плохо, как казалось уже к середине сериала. Понравилось, что есть хоть какой-то обоснуй действий и сюжетная линия доведена до конца.