Рейтинг сезонов и серий Сенна (2024)

Сенна

Моя оценка

4.4
MyShows
838
Даты выхода:
Смотрящих: 2 891 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 2 891 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сенна / Senna (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сенна / Senna (2024) на 22.06.2026 - 4.453 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сенна / Senna (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Сенна
+41
01 дек. 2024, 02:08 #
Шедевр. Даже не хочется много говорить. Скажу только, что это сериал, который стоит посмотреть. И человек, которого стоит помнить.
s01e01 сериала Сенна
+30
30 нояб. 2024, 22:00 #
На майшоус сразу спойлеры
s01e06 сериала Сенна
+29
02 дек. 2024, 00:46 #
Сериал снял очень качественно и актеры на высоте.

Сенна без приуменьшения великий гонщик, который благодаря своему труду, упорству, настойчивости, добивался фантастических результатов.
Хоть у него и нет столько титулов как у Михаэля, для меня Сенна безоговорочный ТОП-1 всех времен.
s01e02 сериала Сенна
+27
08 дек. 2024, 01:53 #
Шикарная серия! Потрясающе показали гонку в Монако🤌
s01e06 сериала Сенна
+23
05 дек. 2024, 00:21 #
По-фанатски я знала на что шла, включая сериал и, разумеется, вся уревелась.

Сенна глыба, легенда, и как же невероятно жаль, что это продлилось так недолго.
Этот сериал — love letter, в первую очередь. Заметно, что Сенна здесь несколько более "причесан", чем в реальности, но это было ожидаемо, и это из-за любви, что очень чувствуется, но качественно на сериал не влияет совершенно.

Думаю, даже тем, кто с Ф1 знаком очень поверхностно, должно нормально зайти.
Во-первых, сама история. Зрители обычно такие сюжеты и таких героев любят.
Во-вторых, пейсинг супер, монтаж и ритм склеек вообще выше всяких похвал — все сцены заездов натурально сидишь с потными ладошками. Еще мне понравилось, что аварию в Имоле с самого начала сериала показали. Кадры все еще одни из самых жутких, что я видела. Этот отбойник на повороте весь сериал неизбежно "висит" над головой. Есть в этом горькая нота фатализма, как будто иначе для него и не могло кончиться.

Нарезка с документальными кадрами в конце немного подсластила это битое стекло.
Внезапно отличный сериал.