Рейтинг сезонов и серий Жизнь, как она есть (2022)

Жизнь, как она есть

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Смотрящих: 201 1 014 842
Количество серий: 41
Вышло: 41
Смотрящих: 201 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Жизнь, как она есть / Gelsin Hayat Bildiği Gibi (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Жизнь, как она есть / Gelsin Hayat Bildiği Gibi (2022) на 22.06.2026 - 4.432 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Жизнь, как она есть / Gelsin Hayat Bildiği Gibi (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 дек. 2022, 02:59 #
наконец-то Сонгюль узнала эту тайну прошлого и закончат тянуть с историей Дерьи и Эмина
23 дек. 2022, 15:09 #
Как семья Джана пела песню - гельсин хаят.. из заставки короче 😹🥰😍
И как жалко Джана, он слишком милый для Айлин. Она неплохая, просто ее же сведут с Аразом.. и поэтому так жалко Джана с его безответной любовью ((

И конечно Сонгюль гимнастка 😹
14 янв. 2023, 00:11 #
Айлин и Арас 🥰 пусть все горит 🔥

И как я рада, что прогресс пошёл с Милеке и ее «отцом» 🥳
13 июня 2023, 18:58 #
Такой хороший, добрый сериал!
Мне больше нравится сама атмосфера, юмор, то как показаны любовь и дружба. Сади Паяслы шикарный мужчина, правда со своим прошлым.
И все подростки научились дружить и любить. Сериал оставляет только теплые эмоции, обязательно буду пересматривать ❤️❤️❤️
22 сент. 2022, 18:34 #
Так раздражает сюжетная линия Мелек и ее матери с отчимом. Он мразь конченная, еще и делают его каким то всемогущим, то он камеру каким то образом умудрился поставить, да еще и ни разе не прокололся что ходит. Мамаша вообще слов нет, из тех женщин что обожествляют мужчину и плюют на собственных детей. Мелек вообще досталось сильно, но не понимаю почему она просто не уйдет из этого дома, хотя его и домом то назвать нельзя.