Рейтинг сезонов и серий Сигнал тревоги (2023)

Сигнал тревоги

Моя оценка

3.39
MyShows
296
Даты выхода:
Смотрящих: 1 304 1 014 842
Количество серий: 30
Вышло: 30
Смотрящих: 1 304 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Сигнал тревоги / Alert: Missing Persons Unit (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Сигнал тревоги / Alert: Missing Persons Unit (2023) на 22.06.2026 - 3.903 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Сигнал тревоги / Alert: Missing Persons Unit (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
09 янв. 2023, 17:44 #
В первой же серии по сути раскрыли, что сын подставной и не настоящий.
А так первая серия просто норм. Рад видеть Скотта Каана в главной роли после Гавайев. Собственно, из-за него и начал смотреть.
21 февр. 2023, 19:54 #
Блин, весь интерес зарубили, зачем 7 серий намекать, что он не настоящий Кит и в 8 сказать, что на самом деле настоящий😫 Во льду была 2 лунка, через которую он каким-то образом выбрался, дошёл до дороги и потом его похитили, seriously?!
11 янв. 2023, 10:08 #
Вторая серия кажется более динамичной.
Так значит сестрица-то в пропаже братца как-то задействована. Вообще, нравится как они по крупицам продвигаются в этой истории.
Когда упомянули, что похититель женщина , сразу подумала, что это возможно его биологическая мать .
02 апр. 2025, 22:04 #
Это вообще что сейчас было?
В начале серии ещё показалось странным, что во время похищения не показали лицо.
Ну думаю ладно, хрен с ним.
А когда рука... Ну тоже думаю, ну не она.
По итогу вообще не прониклась смертью , на минуточку, главной героини (!!!) потому что до конца думала, что это инсценировка.
Вообще один из самых нелепых выводов персонажа за всю мою сериальную карьеру.
18 янв. 2023, 10:56 #
Само дело в целом неплохое, хотя где-то мы всё уже это видели, но вот что мне совершенно в этой серии не понравилось: 1) ритуал с яйцами...вы серьезно? я ,конечно, представляю, что родители готовы верить во всё в такой ситуации , но это выглядело скорее ,как какая-то насмешка. 2) 10 минутные утехи в комнате улик.... ну тут тоже ,знаете ли, вам ребенка искать надо ...не знаю, мне кажется в такой ситуации, ну вот вообще не до таких мыслей.
Из позитивного : 1) тест-днк будет, ура! Но думаю тоже будут свои подвохи тут.
2) Персики и Майк)