Рейтинг сезонов и серий За полчаса до весны (2023)

За полчаса до весны

Моя оценка

3.78
MyShows
172
Даты выхода:
Смотрящих: 763 1 014 842
Количество серий: 9
Вышло: 9
Смотрящих: 763 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала За полчаса до весны (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
6
7
8
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала За полчаса до весны (2023) на 22.06.2026 - 4.066 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала За полчаса до весны (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 апр. 2023, 12:25 #
Всё можно терпеть, но на кривляния Глеба Калюжного уже просто невыносимо смотреть. Когда не умеешь играть, то заменяешь тонкие нюансы жуткой мимикой, как будто у тебя случился инсульт. И Глеб всё время показывает именно такую игру. Ну, почему нельзя играть на нюансах и более естественно?
20 апр. 2023, 22:45 #
Финал отличный. Очень хорошо рассказали о становлении Мулявина, как он пришёл к такому формату музыки. Местами было снято наивно, но в совокупности достойно внимания.
26 апр. 2023, 21:44 #
Любовную линию, конечно, переврали знатно. Бегал Мулявин за Людмилой Исуповой (Ася), жениться предлагал, и когда первый раз женат был, и когда второй. Она с Борткевичем встречалась. В общем, отдельный сериал).
20 апр. 2023, 20:04 #
"Они что-то в Колонном устроили. Не помню, слово какое-то, иностранное." :)
26 нояб. 2023, 00:03 #
Вот в этой истории очень сильно пошла отсебятина, если сравнивать с воспоминаниями участников. И непонятно, зачем создателям нужно было так менять историю. И жена никакую карьеру не бросала ради мужа, и даже к этому году около пяти лет с "Песнярами" работала, и Аля была не просто ресторанная певичка, а два года проработала в "Верасах", была знакома с "Песнярами" лично, а с Борткевичем и вовсе вместе в самодеятельности выступала. А тут какую-то дешёвую поп-отсебятину понесли