Рейтинг сезонов и серий Я тебя прибью (2022)

Я тебя прибью

Моя оценка

4.09
MyShows
184
Даты выхода:
Смотрящих: 501 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 501 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я тебя прибью / I Will Knock You (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я тебя прибью / I Will Knock You (2022) на 22.06.2026 - 4.516 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Я тебя прибью / I Will Knock You (2022)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
26 Nov 2022, 10:21 #
Весь лакорн в одной фразе "Это как-то странно, но романтично"😅

Мне очень нравится лёгкость этого лакорна! Но любые моменты столкновений Ти с Ноем это такая неловкость ахха

В следующей серии Ти снова будет бежать с какой-то палкой😅 Я не выдержу. Так смешно и неловко, что мне порой трудно смотреть и я останавливаю на пару секунд, чтобы морально подготовиться.

Ной времени не теряет) В лоб поцеловал, погладил по голове - всё, что нужно для завоевания такого парня как Ти

Самовлюблённость Ноя с каждой секундой просто 📈📈📈

п.с. Ти, поделись, пожалуйста, молитвой🥹
Кому надо молится, что тебе парня подослали? Я тоже хочу так
28 Jan 2023, 10:31 #
Чего.. НОЙ, ЧТО ПРОСТИ?! КАКАЯ ПЭМ, КАКОЙ ИГРАЛ ТЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ

да я видела превью, и видимо это типичная неработающая фигня что "я скажу что не люблю его и брошу, чтобы он смог отпустить меня и уехать к лучшему будущему" ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ КОГДА-ТО ПЕРС КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ😭😭

истерически смеюсь и рыдаю, наверное мне вызовут врача😅 а это всё Ной, чтоб его.. У ТИ СЕРДЕЧКО ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ ЖЕ💔

это ещё и последняя серия будет.. СТЕКЛЯННАЯ. ну спасибо огромное конечно

ТИ ЕЩЁ И САМ В КОНЦЕ ТАНЦЕВАЛ💔😭 это типо, Ной отпустил его, оставил, но Ти.. он всё ещё ждёт, всё ещё любит и танцует в надежде увидеть Ноя🥹
ответил 21 Nov 2022, 22:37 #
@Daria_letff_: у Саравата явно учился😅
04 Feb 2023, 00:35 #
Для меня это тот лакорн, который начинаешь смотреть без особых ожиданий, а потом он входит в список любимых)) Из тех, что "о, завтра пятница - день выхода новой серии")
Лёгкий, позитивный, оригинальный, непредсказуемый, романтичный - всё про него. Прекрасная работа всей команды! Сюжет вроде бы простой, но такой увлекательный, так хочется узнать что будет дальше, а это трудно угадать)) А какие насыщенные серии! Они умудрялись столько событий там уместить, ни капли воды))
Большое внимание к деталям, к декорациям, из-за этого всё выглядит так естественно, каждая мелочь работает на сюжет. Не говоря уж о стилистике сериала, тут можно просто любоваться картинкой. И слушать песни)
Очень много оригинальных идей. Я просто влюбилась в их титры, милота какая! Что в прошлой серии Ти окончательно добил своим одиноким танцем. Что в этой оказалось, что мы всё время смотрели танцы из их счастливого финала)) И в целом куча моментов, которые можно вспомнить!
Ну и конечно каст!
Тар и Бом просто две находки. У обоих такие "многослойные" эксцентричные роли. Переиграй немного и будет трэш.. Но они справились! И пусть к мимике Ти и я немного привыкала, но потом начала от неё улыбаться) А уж какую химию они создали! Любовь была осязаема даже без поцелуев. Очень естественно сыграли! Да и остальные были на высоте. Каждый второстепенный персонаж чем-то выделился)
В общем, этого спонсора хорошего настроения буду ещё пересматривать! Аж второй сезон захотелось Х)
21 Jan 2023, 19:43 #
Сильная серия. Особенно момент, когда Ной извинялся перед мамой, и показывали все его косяки как непутевого сына. И маме сочувствуешь, и самому Ною, ведь видно, что он хочет измениться и действительно пытается благодаря Ти, но прошлое не отпускает, не дает зажить новой жизнью.

Следующий эпизод будет очень стеклянным, ведь появляются родители Ти, которые явно против данных отношений, но как же я надеюсь, что не повторится концовка фильма, который они смотрели на ярмарке. "Наш финал не будет таким, Ти" - держу кулачки, очень уж вы мне нравитесь!

Кстати не в тему, но я просто обожаю их танцы в конце каждой серии. Они такие миленькие и трогательные. В этот раз еще и на фоне тайского храма - безумно красиво и колоритно. Локации в лакорне просто божественные, можно влюбиться с первого взгляда.