- Главная
- Сериалы
- Я тебя прибью
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Я тебя прибью (2022)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 501 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 501 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Я тебя прибью / I Will Knock You (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Я тебя прибью / I Will Knock You (2022) на 22.06.2026 - 4.516 балла.




Мне очень нравится лёгкость этого лакорна! Но любые моменты столкновений Ти с Ноем это такая неловкость ахха
В следующей серии Ти снова будет бежать с какой-то палкой😅 Я не выдержу. Так смешно и неловко, что мне порой трудно смотреть и я останавливаю на пару секунд, чтобы морально подготовиться.
Ной времени не теряет) В лоб поцеловал, погладил по голове - всё, что нужно для завоевания такого парня как Ти
Самовлюблённость Ноя с каждой секундой просто 📈📈📈
п.с. Ти, поделись, пожалуйста, молитвой🥹
Кому надо молится, что тебе парня подослали? Я тоже хочу так
да я видела превью, и видимо это типичная неработающая фигня что "я скажу что не люблю его и брошу, чтобы он смог отпустить меня и уехать к лучшему будущему" ПОЖАЛУЙСТА БУДЕТ КОГДА-ТО ПЕРС КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАК НЕ РАБОТАЕТ😭😭
истерически смеюсь и рыдаю, наверное мне вызовут врача😅 а это всё Ной, чтоб его.. У ТИ СЕРДЕЧКО ТОЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНОЕ ЖЕ💔
это ещё и последняя серия будет.. СТЕКЛЯННАЯ. ну спасибо огромное конечно
ТИ ЕЩЁ И САМ В КОНЦЕ ТАНЦЕВАЛ💔😭 это типо, Ной отпустил его, оставил, но Ти.. он всё ещё ждёт, всё ещё любит и танцует в надежде увидеть Ноя🥹
Лёгкий, позитивный, оригинальный, непредсказуемый, романтичный - всё про него. Прекрасная работа всей команды! Сюжет вроде бы простой, но такой увлекательный, так хочется узнать что будет дальше, а это трудно угадать)) А какие насыщенные серии! Они умудрялись столько событий там уместить, ни капли воды))
Большое внимание к деталям, к декорациям, из-за этого всё выглядит так естественно, каждая мелочь работает на сюжет. Не говоря уж о стилистике сериала, тут можно просто любоваться картинкой. И слушать песни)
Очень много оригинальных идей. Я просто влюбилась в их титры, милота какая! Что в прошлой серии Ти окончательно добил своим одиноким танцем. Что в этой оказалось, что мы всё время смотрели танцы из их счастливого финала)) И в целом куча моментов, которые можно вспомнить!
Ну и конечно каст!
Тар и Бом просто две находки. У обоих такие "многослойные" эксцентричные роли. Переиграй немного и будет трэш.. Но они справились! И пусть к мимике Ти и я немного привыкала, но потом начала от неё улыбаться) А уж какую химию они создали! Любовь была осязаема даже без поцелуев. Очень естественно сыграли! Да и остальные были на высоте. Каждый второстепенный персонаж чем-то выделился)
В общем, этого спонсора хорошего настроения буду ещё пересматривать! Аж второй сезон захотелось Х)
Следующий эпизод будет очень стеклянным, ведь появляются родители Ти, которые явно против данных отношений, но как же я надеюсь, что не повторится концовка фильма, который они смотрели на ярмарке. "Наш финал не будет таким, Ти" - держу кулачки, очень уж вы мне нравитесь!
Кстати не в тему, но я просто обожаю их танцы в конце каждой серии. Они такие миленькие и трогательные. В этот раз еще и на фоне тайского храма - безумно красиво и колоритно. Локации в лакорне просто божественные, можно влюбиться с первого взгляда.