Рейтинг сезонов и серий Синдром любви (2023)

Синдром любви

Моя оценка

3.61
MyShows
301
Даты выхода:
Смотрящих: 1 139 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 1 139 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Синдром любви / Love Syndrome (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Синдром любви / Love Syndrome (2023) на 22.06.2026 - 4.358 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Синдром любви / Love Syndrome (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 мар. 2023, 21:08 #
Мне кажется более истеричного героя чем Ит я не видела ни в одном сериале. Мне бы такие нервы как у Дэя.
23 апр. 2023, 21:38 #
Я обожаю этот сериал. Заставлять парня с амнезией вспоминать памятное место это круто, а если не вспомнит, значит не любит. И вообще тут амнезию Дэя всерьез как-то не воспринимают, будто он просто из принципа не вспоминает. Отмаза Ита по поводу ночевки Пита в его палатке вообще огонь. Ну он же мужчина. Да у вас ни одного натурала в компании друзей нет. Вас там 8 парней, образующих 4 пары. Думаю если бы Ит с девушкой в одной палатке спал у Дэя претензий было бы меньше. Но Ит видимо только сейчас узнал, что его парень мужчина. Сюрпраааайз 🎉
20 мая 2023, 21:50 #
не верю, что пишу это, но свершилось! о чудо!

это закончилось!

мое лицо в начале серии олицетворяло всю бренность этой жизни и этого лакорна, я думала у меня глаза выкатятся от закатывания. не хочу писать об этой глупой истории с похищением и цирком, об ужасной актерской игре, никто даже уже не старался. но, черт возьми, финальная "битва" между этим кудрявым недожокером в очках (я даже имя не запомнила) и Дэя заставила меня поставить на паузу это недоразумение и просто выдыхать несколько раз. это что за "удары" были? вы заметили? я такое только в индийском кино видела! кулаки даже до губ не долетал, но были разбиты в кровь!!! от ветра что ли?!

ооох, ну почему, почему, все настолько плохо?! может в Тайланд поехать и актрисой стать? уж и я получше сыграю, твою ж...

мне уже здесь было совсем не весело, радо, что это закончилось. надеюсь второго сезона не будет, лучше дайте мне НанМаков. кстати, вот Нан шикарно дрался, эти его трюки с курткой)) но вот как перестать им восхищаться? и тут сумел выделиться и запомниться))

Дэй вдруг стал идеальным парнем, свадьба, все пары счастливы и я тоже. закончилось. больше ничего не хочу говорить даже, прям выбесила меня эта драка. могли бы постараться напоследок!! хоть Дэй память снова не потерял, на этом спасибочки. хотя, честно, я не удивилась бы этому повороту.

короче говоря, рада, что не стала дожидаться выхода всех серий. смотреть это 12 серий подряд, я точно кукухой бы тронулась, а я и так с ней не в ладах особо)))
04 мар. 2023, 23:04 #
Ох и выбесила эта истерика Итт...у Дэй стальное терпение))
02 апр. 2023, 23:18 #
Хорошая вечеринка, все сосутся кроме главной пары.
Даже как-то хочется больше смотреть на все второстепенные пары) Каждая по своему интересна.