- Главная
- Сериалы
- Ещё вчера мы были детьми...
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Ещё вчера мы были детьми... (2022)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 532 1 014 842 |
| Количество серий: | 7 |
| Вышло: | 7 |
| Смотрящих: | 1 532 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ещё вчера мы были детьми... / Gestern waren wir noch Kinder (2022) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Ещё вчера мы были детьми... / Gestern waren wir noch Kinder (2022) на 22.06.2026 - 3.827 балла.




В чистом виде детективом этот сериал не назовешь. Обозначен, как драма, но элементы детективной составляющей точно есть.
Поступки героев такие неоднозначные, что иногда диву даешься: если не готова выдержать секреты других - не проси ими с тобой делиться! А уж если выпросила себе доверие - уважай чувства визави. Герои как будто соревнуются в отсутствии эмпатии: кто сделает больнее другому, не заметив его переживаний.
Выбор актёров мне зашёл! Герои в юности и в 40 лет очень узнаваемы. Если любите сюжеты типа "И повсюду тлеют пожары", "Большая маленькая ложь", вам должно понравиться.
Если бы Луиза поделилась с ним,никакой аварии бы не было.
Парню полицейскому очень нужен психотерапевт.
У него травма и жёсткие триггеры,я вообще без понятия как он прошел осмотр в полиции,может хорошо скрывает это.
Анна тоже странная женщина конечно,вознесла мужа на пьедестал,а потом куча обид,что она всю жизнь была на втором плане.
Она же прекрасно все видела в школе,что Луиза действительно ему нравилась,но потом то все иначе было.
Ну и добило ее его ложь,хотя я не могу назвать это ложью, скорее секрет,в котором очень тяжело и жить и тем более рассказать кому то.
И мужика тоже понять можно.
Мать,которая опять же из за смерти дочери сошла с ума -он не получил должной заботы и любви в детстве.
Отец,грубый отец.
Я бы не назвала его злым,он скорее не умеет выражать любовь и в принципе позитивные эмоции?
Я до последнего надеялась,что убил Анну полицейский,но увы.
Та же ситуация: я доверился, а меня отвергли.
Надеюсь Луиза убедит Виви расстаться с этим полицейским и все будет хорошо.
А вообще, сериал неплох! Поддержу комментарий выше, твердая 4ка, но если бы добили, могла бы быть и 5!