Рейтинг сезонов и серий Гюльджемаль (2023)

Гюльджемаль

Моя оценка

4.22
MyShows
634
Даты выхода:
Смотрящих: 2 269 1 014 842
Количество серий: 13
Вышло: 13
Смотрящих: 2 269 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Гюльджемаль / Gülcemal (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Гюльджемаль / Gülcemal (2023) на 22.06.2026 - 4.576 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Гюльджемаль / Gülcemal (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+47
14 июля 2023, 00:32 #
Финал был бы хорошим, если бы не Зафер. Каким образом мать, 25 лет ненавидевшая своего сына, вдруг резко его полюбила и была принята в семью с распростёртыми объятиями? Она должна была ответить за свои отвратительные поступки по отношению ко всем персонажам. Не заслужила хэппи энда
+44
07 апр. 2023, 21:20 #
Баба Азизе снова строит козни по той же схеме
+32
17 июня 2023, 12:37 #
Ну что, возвращаемся к первым сериям. Дева опять пленница, Гюльджемаль опять чудовище
Правда не понимаю, какой в этом смысл🤷‍♀️
+31
05 мая 2023, 19:54 #
Серия огонь 🔥
Жалко Деву, она ведь и правда ни в чем не виновата, а Гюльджемаль думает, что это она сливает инфу
Вефа такой хороший, я уверена, что он влюблен в Гюлендан и защищает его. Хочу, чтобы она была с ним, а не с гадским Мертом
Лицо Зафер и Гюльджемаля в конце надо было видеть. А самое главное, судя по фрагменту, они будут говрить такими общими фразами, что дто подойдёт и к теории Армана и к правде. А вообще Арман крутой, мне очень нравится персонаж. Интересно когда же Арман узнает, что Зафер мать Гюльджемаля и Гюлендам
Мерт все больше бесит, какой де все-таки он гадкий
+30
10 июня 2023, 08:03 #
Что там такого в своих судьбах переживают турки, что делают так много сериалов про месть и семейные трагедии? С одной стороны, изначально все было понятно про сериал, с другой - в середине было очень даже неплохо, но опять скатились к тому, что никто никого так и не может простить. Баба Азизе в прошлый раз стала хорошей хотя бы к концу, тут уже почти конец, она так и сдохнет в своей ненависти к своим же детям?
Даже животные так к своим детям не относятся.