Рейтинг сезонов и серий Офис (Австралия) (2024)

Офис (Австралия)

Моя оценка

3.14
MyShows
112
Даты выхода:
Смотрящих: 478 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 478 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Офис (Австралия) / The Office (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Офис (Австралия) / The Office (2024) на 22.06.2026 - 3.42 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Офис (Австралия) / The Office (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 окт. 2024, 19:37 #
посмотрела залпом все серии (лежу с простудой), и скажу вот что: скучно не было, но и смешно тоже.

очень хотелось, чтобы тут подальше ушли от оригинальных ситкомов (брит и US), но чё-то не смогли.

то есть смотришь и видишь Майкла Скотта, Дуайта, Джима и Пэм... А хочешь видеть новых героев, новые типажи и ситуации. Офисная жизнь – большое поле для шуток, и действительно многое изменилось с нулевых (зумы и удаленка тут есть, но обыграны слабо).
Из персов понравилась Дебора, живой и новый персонаж, ну и я с таким же лицом смотрела весь этот сезон))

в общем, если продлят дальше, возможно гляну, но друзьям рекомендовать не буду.
ответил 18 окт. 2024, 20:17 #
@Rusmi: ожидалось, что этот ремейк не привнесёт ничего нового, ожидалось, что будет сложно отказаться от параллелей с одним из самых успешных ситкомов эвер и все они будут не в пользу ремейка)
Конечно, шансы ещё можно дать, но не думаю, что их будет много)
19 окт. 2024, 06:05 #
Забавно видеть Майкла Скотта в юбке. Когда Ханна примеряла маски в зуме, и там была с усами, прям вылитый Майкл) Вообще да, что-то навеяло, та самая атмосфера Офиса американского почувствовалась. Но все же немного не то... Как будто хочется написать "подделка", но это будет грубовато. Пока 6,5/10. В пятибалльной системе оценивать сложнее, тройку как-то не хочется ставить.
ответил 24 окт. 2024, 00:03 #
@musicliveinus: я сначала смотрела USA версию,а потом британскую,у британцев конечно есть свой юмор и мне он нравится,и сериал прикольный,но все же для меня лучше американский офис душевнее что ли))😍для новых зрителей согласна может и зайдет))
19 окт. 2024, 19:17 #
Ну хоть на красивую Австралию немножко посмотрю … сериал пока не очень нравится