Рейтинг сезонов и серий Доброй ночи, мир (2023)

Доброй ночи, мир

Моя оценка

3.48
MyShows
193
Даты выхода:
Смотрящих: 688 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 688 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Доброй ночи, мир / Good Night World (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
4
10
11
12
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Доброй ночи, мир / Good Night World (2023) на 22.06.2026 - 4.147 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Доброй ночи, мир / Good Night World (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
19 окт. 2023, 06:17 #
Ну так себе в итоге. Возня с папашей портила весь просмотр. Он остался говнюком до самого конца. И вообще мне не понравилась абсолютно их дисфункциональная токсичная семейкаю. Никто в итоге не решил своих проблем. Так побесились в игрушку и все. Хотя всем надо было садится на АД и искать помощь извне а не игнорировать свою утрату и друг друга
08 дек. 2023, 10:31 #
Начало было неплохим, но потом всё скатилось в банальность, накрутили а выхлоп ноль. Так себе.
30 дек. 2023, 13:03 #
Так и не понял как эта фигня в реальности работает...
07 мар. 2024, 06:56 #
Язык не повернется назвать аниме "плохим", но уж больно всё скомкано.

Акценты смещались туда-сюда... хоть мне и дико понравилась персонаж Пико, но уделять ей столько внимания- а смысл, если в глобальной картине она никакой роли не играет? Что была она, что нет её. Не лучше ли было больше времени уделить тому, какой семьей они были до всего этого? Или раскрыть мамку, которая как предмет мебели была на протяжении всего сериала? I guess not.

Батя хотел написать идеальный ИИ, потому что винил себя- ок, но нам показали, как он был помешан на создании игры и коде ДО того, как дочку покромсали. Его отвратный абьюзерский характер это никак не оправдывает...

В целом какой-то Евангелион на минималках + САО. Пожалуй, первые серии были самыми классными, когда началась вся эта чушь про ИИ, сразу интерес подугас.
12 дек. 2023, 15:26 #
Если мангака и потом авторы адаптации хотели показать ужасы эскапизма, дисфункциональных семейных отношений и аддикции, то всё равно не получилось. Аниме не тяжёлое, и хотя герои симпатии не вызывают, всё выглядит как-то недокрученно. Такое чувство, что не определились, на чём сделать акцент. ИИ, их самосознание и борьба поданы как главный сюжетный твист, но при этом оставлено много белых пятен в технической составляющей мира, т.е главный антагонист проработан на уровне сюжетной кулисы. А если это изначально просто фон для психологической драмы, то и она прописана довольно слабо. Да, семья у них так себе, да, всем на психотерапию, дальше что? Ни накала, ни катарсиса не ощущается.