- Главная
- Сериалы
- Легенда о Легендарных Героях
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Легенда о Легендарных Героях (2010)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 2 425 1 014 842 |
| Количество серий: | 24 |
| Вышло: | 24 |
| Смотрящих: | 2 425 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Легенда о Легендарных Героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu / The Legend of the Legendary Heroes (2010) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Легенда о Легендарных Героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu / The Legend of the Legendary Heroes (2010) на 22.06.2026 - 4.111 балла.




Никогда не понимала юмор, который строится на том, как девушка/девочка избивает главного героя. Они его бьют, обзывают, издеваются над ним и из серии в серию все это происходит однотипно, безжалостно и не смешно. Печалит что это единственный вид юмора здесь и достаточно часто всплывающий. Что касательно повествования - не помню, когда я последний раз видела такое болтливое фентези. И я вроде бы не против, ведь их разговоры всегда по делу, через них мы узнаем мир и идем по сюжету. И все же динамичных сцен слишком мало, они всегда прямо неожиданные и короткие. Сначала было очень интересно - мне нравился мир, и фентези я очень люблю как жанр, но после 12 серий болтология начала утомлять и пришлось разбавлять другими сериалами.
Что меня часто удивляет в аниме - тебе кажется что уже понял замысел и близишься к развязке и тут начинаются появляться новые герои, открываться новые лини сюжета и становится понятно, что мир гораздо шире, и к концу сезона вы явно не закончите. Автор первоисточника явно решил показать что-то огромное, интересное и сложное. А нам в 23 серии показывают филлер. На последней 24, естественно, устроили феерию из сюжетных вывертов - очень интересно объяснился Шион и Райнер. В итоге оказалось, что за 10 часа своего времени посмотрели лишь пролог...
Итог: интересное, хорошее фентези - на безрыбье весьма годное. На общем фоне - много недоделок и плохая режиссура (ИМХО).
*грустно читает ранобэ со сложным лицом*