Рейтинг сезонов и серий Абсолютное зло (2023)

Абсолютное зло

Моя оценка

4.34
MyShows
1.5K
Даты выхода:
Смотрящих: 5 327 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 5 327 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Абсолютное зло / Ondskan (2023) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Абсолютное зло / Ondskan (2023) на 22.06.2026 - 4.54 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Абсолютное зло / Ondskan (2023)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
01 дек. 2023, 05:49 #
При том, какая чернота и безысходность происходили на протяжении всего сериала, концовка прямо удивила.

Понти красавец, переиграл и уничтожил и директора, у которого в школе "нет никаких проявлений жестокости", и Сильверхельма, который, получив сдачи, из кожи вон лез, чтобы отыграться (конечно, максимально благородными способами типа "палкой по хребтине" и "замазать в своих героических делах весь коллектив"), и мерзавца-отчима. Туда им всем и дорога.

Рад за героев, что нашли в себе силы изменить свою жизнь и жизнь дорогих для себя людей. Хотя и отдаёт такой радостный финал некоторой сказочностью, в него хочется верить.
23 нояб. 2023, 19:12 #
Мария «то что ты сделал на дуэли…бла бла», ну да надо было терпеть, а потом еще терпеть, позиция терпилы у нее по жизни.
13 нояб. 2023, 10:51 #
Ужасная серия
Наглядно показывает, как насилие порождает насилие
18 дек. 2023, 20:53 #
Никогда не пойму женщин, которые позволяют, каким-то мудакам трогать своих детей…какой-то посторонний мужик сечет твоего ребенка, а ты сидишь и спокойно слушаешь…обычный мать его вторник
19 нояб. 2023, 22:09 #
Посмотрела сразу три серии, и просто столько агрессии внутри накопилось к персонажам и в целом к несправедливости этого мира, пришлось поехать покататься на машине, чтобы как-то проветрить голову. Видимо сериал надо смотреть дозировано. На сцене с собакой, плакала вместе с героем и материла отчима. С фильмом и книгой не знакома, и пока не готова знакомится, очень хорошо снят сериал, и очень тяжело его смотреть оказалось. Согласна с комментатором выше «насилие порождает насилие, замкнутый круг».