Рейтинг сезонов и серий Полярный парк (2011)

Полярный парк

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода:
Смотрящих: 136 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 136 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Полярный парк / Polar Park (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
6
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Полярный парк / Polar Park (2011) на 22.06.2026 - 3.875 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Полярный парк / Polar Park (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
03 нояб. 2023, 04:02 #
Последняя серия показалась очень нудной и вымученной. Похители 2х людей а они спать завалились. И конец так себе. Никакого восторга.
02 нояб. 2023, 08:53 #
Классный получился сериал.
Очень интересно было наблюдать за тем, как писатель, лишившийся вдохновения, пишет свой новый роман.


Иногда жалеешь, что хорошие европейские сериалы остаются незамеченными.
Если бы этот сериал снимали американцы, то пиара и помпы была бы куча, и все бы уже писали восторженные отзывы.
ответил 19 дек. 2023, 22:15 #
Посмотрела фильм 2011 года и первую серию. Вообще в сериале заново всё начали и писатель как бы впервые снова знакомится с полицейским, но есть множество радующих глаз отсылочек для тех, кто видел фильм. Дело новое.

В фильме замут: писатель приезжает в Мут - самый холодный, вечно заснеженный горный городишко Франции в тысячу жителей. Приезжает за солидным наследством почившего родственника. Муза покинула его и он даже не знает с чего начать новую книгу. А тут как раз находят труп первой местной красавицы...

В сериале замут: тот же писатель приезжает в горный монастырь Мута по приглашению монаха, который перед смертью хочет поведать ему некую тайну, связанную с его матерью. По приезду писатель застаёт похороны монаха. Монахи поят его абсентом с изображением ван Гога. На обратном пути он видит оторванное ухо в пакетике для улик...
21 дек. 2023, 19:03 #
Первые четыре серии дикий восторг был. Пятая - провальная, калька с "Мизери". А последняя - просто завершающая, без интриги. Итак было уже понятно что и чем закончится.

Чуточек недожали сценарно.
15 янв. 2024, 13:26 #
очень хороший, точно стоит посмотреть)