Рейтинг сезонов и серий 19 этаж (2024)

19 этаж

Моя оценка

4.1
MyShows
771
Даты выхода:
Смотрящих: 3 093 1 014 842
Количество серий: 30
Вышло: 30
Смотрящих: 3 093 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала 19 этаж / 19th Floor (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Общая
4.3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала 19 этаж / 19th Floor (2024) на 22.06.2026 - 4.373 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала 19 этаж / 19th Floor (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e30 сериала 19 этаж
+33
15 февр. 2024, 20:53 #
Что ж, я досмотрела эту дораму. Думала, будет сложно, даже хотела бросить, потому что первые серии вызывали кринж. Но дальше сюжет начал разворачиваться, герои развиваться, а к актерам появилась симпатия. Мне понравилась дорама. На твердую четверочку.
Рада, что Сюань в итоге всё вспомнил. Абсолютно прекрасный человек, заслуживающий счастья.
Ба Ван моя новая дорамная любовь. Думаю, что-то посмотреть с участием актера, очень понравился.
Сам финал достаточно хороший. Не люблю открытые финалы для завершенных сериалов, так что вырублю из памяти этот странный момент с 19.
Я наверно даже буду советовать эту дораму друзьям. С одной стороны - в первой половине можно расслабиться и просто посмотреть трэшачок по вечерам. С другой стороны - во второй половине можно задуматься о проблемах, существующих в мире - отношения детей и родителей, одиночество, ложная мотивация, ложные ценности.
Жаль дочь Ян Мин Мёна, жаль даже его самого в некоторой степени. Его мотивация вполне ясна. Также и ясна мотивация отца Чун Ю на создание такой игры.
Рада хэппи энду. Я люблю пожрать стекло, но тут я прям рада, что пройдя через такой пиздец, ребята смогли вернуться к нормальной жизни и быть счастливыми.
Хорошо, что очнулся дядя Лин. И даже, что он не помнит ничего, тоже хорошо, хоть психика будет в норме.
Я бы даже не отказалась от второго сезона, если бы он был и сделан был логично. Не без промахов тут, но в целом на это закрываешь глаза.
Короче, первые серий 7 надо просто пережить. А потом втянешься. Я не пожалела потраченного времени.
s01e10 сериала 19 этаж
+32
06 апр. 2024, 22:01 #
С такой подругой и врагов не надо.
s01e12 сериала 19 этаж
+30
01 мар. 2024, 16:35 #
Братец Цян и Баван очень орные 🤣🔥
s01e22 сериала 19 этаж
+30
19 мая 2024, 17:53 #
Не знаю, я уверена, что отец Чун Ю - это дядя Лин, иначе с чего у него такая реакция на речь Чун Ю о ненависти к отцу. Сознание настоящего отца прячется в теле дяди Линя, и как раз его пытаются найти в компании (там были диалоги о том, что некоего «его» надо найти и что он может быть в реальном мире), а «игровым» отцом притворился все тот же Ян Минлян
s01e17 сериала 19 этаж
+28
13 февр. 2024, 09:25 #
К 10 эпизоду дорама разогналась, а к 17 я даже полюбила её, как ни странно. За эти серии удалось привязаться к героям, они раскрылись с разных сторон. Сюжет стал живее и напряженнее. Я раньше задавалась вопросом, что они там собираются 30 серий делать в полтора человека, но ввели новых героев, показывали, как живут персонажи вне игры, раскрывали прошлое.
Твист с "я узнал эту девочку из тысячи спустя десят лет" мне не очень нравится, потому что это так типично, но в целом ладно. История вклинилась достаточно гармонично.
Чун Ю как главная героиня мне нравится, почти даже не бесит (момент с обидкой на Гао Сюаня мне не понравился, хорошо, что быстро разрулили). Очень было жаль её в 17 серии, история с мамой трагичная. Сама героиня обладает вайбами гг из "Счастье", даже внешне и стилем схожи. Это подкупает. Ну и в целом, это тот человек, который старается для себя, для своих близких. Сильная, независимая, но при этом может показать свою слабость. Типично? Наверно. Но тут это показано как-то даже гармонично.
Насилие в семье Гао Сюаня очень тронуло, крайне жаль мальчишку, хорошо, что они вырвались из этой жизни. Вэй Чжэ Мин, кстати, достаточно симпатичный, и опять же, немного схож с Пак Хен Шиком. У героя вайбы гг из "Счастье". Реально, эта парочка мне очень напоминает парочку из "Счастье", так что я даже рада, что начала смотреть эту дораму. Интересно узнать, как жил Гао Сюань после отъезда из города, ну и в целом его предысторию.
История ДоуДоу тоже грустная, прям всплакнула над ней. Как это ужасно, что в мире существуют такие родители, которым важна лишь карьера детей, а не их личность. Надеюсь, в дальнейшем она сможет дать отпор матери и высказать ей всё.