Рейтинг сезонов и серий 19 этаж (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 3 093 1 014 842 |
| Количество серий: | 30 |
| Вышло: | 30 |
| Смотрящих: | 3 093 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала 19 этаж / 19th Floor (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала 19 этаж / 19th Floor (2024) на 22.06.2026 - 4.373 балла.




Рада, что Сюань в итоге всё вспомнил. Абсолютно прекрасный человек, заслуживающий счастья.
Ба Ван моя новая дорамная любовь. Думаю, что-то посмотреть с участием актера, очень понравился.
Сам финал достаточно хороший. Не люблю открытые финалы для завершенных сериалов, так что вырублю из памяти этот странный момент с 19.
Я наверно даже буду советовать эту дораму друзьям. С одной стороны - в первой половине можно расслабиться и просто посмотреть трэшачок по вечерам. С другой стороны - во второй половине можно задуматься о проблемах, существующих в мире - отношения детей и родителей, одиночество, ложная мотивация, ложные ценности.
Жаль дочь Ян Мин Мёна, жаль даже его самого в некоторой степени. Его мотивация вполне ясна. Также и ясна мотивация отца Чун Ю на создание такой игры.
Рада хэппи энду. Я люблю пожрать стекло, но тут я прям рада, что пройдя через такой пиздец, ребята смогли вернуться к нормальной жизни и быть счастливыми.
Хорошо, что очнулся дядя Лин. И даже, что он не помнит ничего, тоже хорошо, хоть психика будет в норме.
Я бы даже не отказалась от второго сезона, если бы он был и сделан был логично. Не без промахов тут, но в целом на это закрываешь глаза.
Короче, первые серий 7 надо просто пережить. А потом втянешься. Я не пожалела потраченного времени.
Твист с "я узнал эту девочку из тысячи спустя десят лет" мне не очень нравится, потому что это так типично, но в целом ладно. История вклинилась достаточно гармонично.
Чун Ю как главная героиня мне нравится, почти даже не бесит (момент с обидкой на Гао Сюаня мне не понравился, хорошо, что быстро разрулили). Очень было жаль её в 17 серии, история с мамой трагичная. Сама героиня обладает вайбами гг из "Счастье", даже внешне и стилем схожи. Это подкупает. Ну и в целом, это тот человек, который старается для себя, для своих близких. Сильная, независимая, но при этом может показать свою слабость. Типично? Наверно. Но тут это показано как-то даже гармонично.
Насилие в семье Гао Сюаня очень тронуло, крайне жаль мальчишку, хорошо, что они вырвались из этой жизни. Вэй Чжэ Мин, кстати, достаточно симпатичный, и опять же, немного схож с Пак Хен Шиком. У героя вайбы гг из "Счастье". Реально, эта парочка мне очень напоминает парочку из "Счастье", так что я даже рада, что начала смотреть эту дораму. Интересно узнать, как жил Гао Сюань после отъезда из города, ну и в целом его предысторию.
История ДоуДоу тоже грустная, прям всплакнула над ней. Как это ужасно, что в мире существуют такие родители, которым важна лишь карьера детей, а не их личность. Надеюсь, в дальнейшем она сможет дать отпор матери и высказать ей всё.