Рейтинг сезонов и серий Ништяк (2024)

Ништяк

Моя оценка

3.5
MyShows
64
Даты выхода: ...
Смотрящих: 264 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 264 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Ништяк / G'wed (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Ништяк / G'wed (2024) на 22.06.2026 - 3.327 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Ништяк / G'wed (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Ништяк
+4
07 февр. 2024, 12:17 #
Родители прекрасную импровизацию исполнили, на козле я сам от смеха блеять начал.
s01e01 сериала Ништяк
+4
04 мар. 2024, 20:56 #
Угарный сериал, люблю такую дичь
s01e06 сериала Ништяк
+3
17 апр. 2024, 14:33 #
чтож, мне приглянулся этот сериал😊

эдакая современная смесь "Skins", "Misfits" (только без суперсил) и " The Inbetweeners". неотёсанный, пошловатенький и толерантный.
посмешили и добавили некую доля драматизма, которая не оказалась лишней.
серии показались немного рваными, но от тайминга в 25 минут другого и не ждёшь.

мне понравилась основная компания: Риз, Кристофер, Мо, Тед и Коннор - весёлые, немного дёрганные и немного озабоченные парни, которые крутят этот школьный мирок на своих пальцах😁
дружба между Эйми и Мией-Луизой очень хороша, всегда на стороне друг друга и уровень их поддержки зашкаливает.
отношения между Ризом и его мамой прекрасны. честные, грубоватые и открытые, но при этом соблюдается иерархия мама-сын. Риз не стесняется говорить что любит свою маму и всегда её защищает, а его мама принимает все его заморочки и не пытается контролировать каждый шаг.

с удовольствием буду смотреть дальше, если не закроют.
s02e05 сериала Ништяк
21 июня 2025, 00:45 #
Добрая британская жиза
s02e05 сериала Ништяк
05 сент. 2025, 22:57 #
это было.. занимательно 🙃

второй сезон немного уступает первому, но уровень держит. забавные приключения группы забавных ребят. нет единого сюжета, серии скачут от одной темы на другую со скоростью гепарда. но есть в этом определённая прелесть. в таком формате можно долго снимать, главное чтоб не приелось.

много внутренних шуток и отсылок, понятных только англичанам.

была расстроена из-за Коннора в этих сериях, вроде встретил классную девчонку, а она херни наделала.. благо потом разобрались, но осадочек остался.. 😔

что мне очень нравится в этом сериале, так это что все конфликты решаются парой шуток и язвительно-саркастичными фразочками, которые они бросают друг в друга 😎

надеюсь будут ещё сезоны.