- Главная
- Сериалы
- Бандит, ставший старшеклассником
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Бандит, ставший старшеклассником (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 6 831 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 6 831 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Бандит, ставший старшеклассником / High School Return of a Gangster (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Бандит, ставший старшеклассником / High School Return of a Gangster (2024) на 22.06.2026 - 4.755 балла.
На лавочке сидят двое с разницей 40 лет, но я не вижу практически разницы в возрасте, Юн Чан Ён сделал себя старше: выражением лица, осанкой, положением рук и ног — я в восторге.
Вообщем дорама мне очень понравилась, тянула на слабого героя, но всё таки эта понравилась больше, тк сравнивать можно лишь то, что плохой парень и хороший сдружились, и между ними невероятная химия, а так в остальном эти дорамы совершенно разные и у каждой свой стиль, сюжет и тд🔥
Было жалко, конечно, что И Хон ушел, но всё таки Се Гён больше привык к самому Дык Палю, хоть тот и в теле И Хона, да и у парней из банды есть шанс, что у них будут новые и новые встречи с боссом, приключения и они смогут поговорить. Дык Паля жалко было всю дораму. Хотел как лучше, пытался спасти парнишку, а в итоге умер как гангстер, но получил второй шанс на исправление своих ошибок и закончить школу, поступить в колледж и тд.🥰
Актёры сыграли замечательно, прям чувствовалась химия между гг, атмосфера дорамы понравилась, как ставили драки, разговоры и смешных моментов куча была😂
Всю концовку я громко хохотала, не все сразу, малыш, но главное - настрой))
"Какой я медленный"
Ничего не знала о дораме и включила без ожиданий, а так интересно и бодро зашло)
Мимика у главного героя просто шикарная)
Мне нравится, что все, кто должен был понять, что Дык Паль в теле И Хона, сами всё поняли по итогу.
На удивление, очень хорошо сделали именно броманс в последние серии, очень мало оставили места для фантазии — выкрутились. Эх, жалко, конечно...
Посыл у дорамы довольно интересный и очень поучительный — нужно быть ХОРОШИМ взрослым...
Ещё, конечно, о правильности выбора, о принятии наказания за свои ошибки, уметь вовремя извиняться и самое грустное — это буллинг.
Однозначно будет в топе моих дорам с одной пометочкой «НО»-немного не броманс😂