Рейтинг сезонов и серий Звездные войны: Сказания об Империи (2024)

Звездные войны: Сказания об Империи

Моя оценка

3.62
MyShows
875
Даты выхода:
Смотрящих: 2 485 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 2 485 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Звездные войны: Сказания об Империи / Star Wars: Tales of the Empire (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Звездные войны: Сказания об Империи / Star Wars: Tales of the Empire (2024) на 22.06.2026 - 3.845 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Звездные войны: Сказания об Империи / Star Wars: Tales of the Empire (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
04 мая 2024, 14:03 #
Три главы истории Баррис показались более цельными, чем три главы Морган. Они ценны сами по себе, хоть и очень сжато, но показывают целую арку персонажа - падение, сомнение, искупление.
06 мая 2024, 02:25 #
"Ганс, мы что, ПЛОХИЕ?"
ответил 04 мая 2024, 14:47 #
@Nog: Если смотреть "Войны клонов" - Баррисс сложно не запомнить, ведь последствия её действий были основной причиной ухода Асоки из ордена.
Но тренировку её толком не показали - вот что обидно. Ведь и против джедаев она пошла потому, что они должны были быть миротворцами, а не войнами... Очевидно, что инквизиторы ещё дальше от этого пути. Могли бы показать как её пытались отвернуть от старых убеждений (пытками, как Триллу, или ещё как-нибудь).
04 мая 2024, 21:26 #
Жаль, что не раскрыли реакцию Вейдера на встречу с Баррис. Ведь он её помнит. А также помнит то, что из-за нее его любимая Асока ушла, что являлось одним из факторов становления его на темную сторону. Получается, она хоть и его союзница сейчас, но все же вроде как и его враг в прошлом. Интересно было бы, если бы эти размышления были показаны.
04 мая 2024, 22:45 #
Три серии про Морган оказались пустыми историями. Морган сама по себе абсолютно проходной персонаж, который не вызывает ни малейшего интереса.

История Баррис оказалась цельной, интересной и весьма полезной. Всегда было интересно узнать, что с ней случилось после событий, произошедших в "Войнах клонов". И я думал, что будет хотя бы минимальный намек на то, что Вейдер узнал Баррис. Вроде это и мелочь, но вспомните, что Баррис подставили Асоку, из-за чего вторая покинула Орден, что сильно повлияло на Энакина. Было здорово увидеть, как Баррис проходит через собственные арки и приходит к такому финалу.

Сказания о джедаях понравились значительно больше, но серии про Баррис порадовали. Вполне приятный подарок на 4 мая)