Рейтинг сезонов и серий Уловки разума (2024)

Уловки разума

Моя оценка

3.58
MyShows
222
Даты выхода: ...
Смотрящих: 826 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 826 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Уловки разума (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
Общая
3.9
4
3.9
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Уловки разума (2024) на 22.06.2026 - 3.994 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Уловки разума (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
21 апр. 2024, 16:50 #
Нормальный легкий субботний детективчик, без претензии на супер фильм! Приятные актеры, хорошо играют, без надрыва! Не понимаю что за супер требования выше!!!!!!!! Для меня все было логично в умозаключениях психолога или кто он там, короче главного героя! Немного мелодрамы, немного шуток и легкий закрученный сюжет для приятного времяпровождения, чтобы отдохнуть! Мне зашло!
12 окт. 2025, 06:11 #
Ну вот так я и знала. Не спроста этот хмырь объявился. Что -то тут не так. Вот как в воду глядела. Только я думала, что его в прошлом фильме вскроют. Значит все же не зря его подозревала. (((
Это первое.
А теперь второе. Про их новую начальницу. Вот как ее ни покажут, так она все время сидит нога на ногу, ручки на груди сложит. И стол у нее абсолютно пустой. Хоть бы бумажку ей какую, для балды, положили. Типа с документами работает. И все же зря Семенова пластику сделала. Лицо сразу грубее стало и явно старше. Не красивая пластика, очень не красивая.
21 апр. 2024, 11:06 #
Ну и наивняк.
Единственное что понравилось, это относительно нормальная игра актёров.
14 окт. 2025, 16:47 #
только хотела написать, что что-то мало Костя помогает в расследованиях в этом сезоне, как тут бац... и всё закрутилось вокруг него!
складывается странное ощущение, что все какие-то ненатуральные! начальница эта... че орет постоянно? такие конечно есть! но здесь как-то фальшиво, толи диалоги, толи игра ... а ее суждения в грубой форме об отношениях Кости и Киры вообще хамство, попахивающее завистью и злорадством!
Маньяк Ким тоже не особо, вроде владеет всеми единоборствами, там же философия, а не просто приёмчики, а так крышу снесло на девочке, аж сам не ам и другим не дам, не стыкуется
Вице-мэр вообще хуже всех, этот его диалог на диване, когда Костя очнулся, прям испанский стыд! "я всегда получаю, что хочу!!" и при этом глаза у актера и выражение лица доброе-доброе, ну не получилось сделать лицо хозяина мира, не стыкуется
Да и главные герои тоже как медузки, химии между ними мало, всем лень играть, досмотри, вдруг чё!
12 окт. 2025, 23:32 #
Еще один придурочный. Только вот мне непонятно - как он предполагал будущую жизнь вдвоем?