Рейтинг сезонов и серий Подделка (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 554 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 1 554 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Подделка / Fake (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Подделка / Fake (2024) на 22.06.2026 - 4.131 балла.




Забавно, что рядом с ней в самолете сидит, похоже, норм чувак, могла бы с ним познакомиться в другой ситуации и была бы история в стиле классического ромкома :D
Ну а то, какие эмоциональные качели устраивает гг её мужик - это прям зарождающаяся жопа, бежать бы от такого надо.
Думаю, очень многим хоть раз в жизни встречался "абьюзер" того или иного вида.
Мне тоже однажды попался парень, который в общей компании и в целом на вид со стороны был просто душка-милашка, очень обаятельный, куча творческих талантов.
А вот при более личном общении - это жесть: мог пропадать, не отвечать целый день или не выполнить какие-то договоренности, заставлять нервничать, а потом неожиданно объявлялся и обвинял в том, что я "надумываю". Сам при этом тиранил меня, когда не отвечала на его сообщение больше 10 минут, мог подряд писать по 10-15 сообщений с истерикой по нарастающей. Даже один раз так психанул, когда я была в кино с подругой и не взяла трубку, что удалил всю нашу переписку и заблочил меня. С утра разблокировал и сам написал :D И конечно же он так же рассказывал, какая его бывшая ужасная, и что она подорвала доверие ко всем девушкам, поэтому он теперь не может строить доверительные отношения (ага, конечно, я потом общалась с этой бывшей). Мог неожиданно припереться посреди ночи под предлогом "романтического сюрприза" (на самом деле пытался меня подловить, правда хз на чем, может надеялся, что я буду не одна, очень уж хотел уличить меня в каких-то грехах), при этом плевать было на то, что у меня какие-то свои планы, необходимо было уделить время ему. Ну и, конечно же, в любой спорной ситуации было это "ты просто не так поняла" или "ты меня вообще не понимаешь, ты такая же, как остальные".
К счастью, я не очень терпелива к страданию и ненавижу эмоциональные качели, поэтому даже несмотря на уже зародившуюся дурацкую влюбленность, не дала шанс начаться таким отношениям, и очень быстро его послала, но ощущение столкновения с чем-то "отвратительным" еще долго преследовало. Так что главная мораль - не держаться за отношения, в которых вас заставляют постоянно нервничать, сомневаться в своей адекватности и расшатывают психику.