Рейтинг сезонов и серий Плохой парень (2024)

Плохой парень

Моя оценка

3.42
MyShows
63
Даты выхода:
Смотрящих: 220 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 220 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Плохой парень / Bad Guy (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Плохой парень / Bad Guy (2024) на 22.06.2026 - 3.83 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Плохой парень / Bad Guy (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
11 авг. 2024, 18:37 #
Вот этот проект sukfilm мне понравился больше. Конечно, повествование беглое, но как короткометражка выглядит хорошо, особенно, если смотреть сразу bring-watch версию. В этой истории есть структура и мы знаем откуда и куда идем.
Кроме того играют ребята отлично, в химию тоже могут.
Особенно понравился персонаж Ji Un. Актерская игра заставила меня почувствовать его: мимика, язык тела и взгляд. Мне было больно смотреть в его глаза. Эмоции передавал шикарно.
На подходе уже их третья дорама, пожалуй, я с удовольствием ещё и ее посмотрю
14 дек. 2024, 22:31 #
Это было красиво, но конец как будто несчастливый. Так как ощущение, что настоящие чувства только у Джиуна, а Техи только как собственник ведет себя, все эти его действия в порыве страсти-как он удерживает руки Джиуна говорят о его желании тупо обладать им. Обычно, когда видишь такое в другом сюжете-это страсть и любовь, здесь же ощущаешь превосходство над партнером, собственничество. Это не совсем любовь с его стороны по ощущениям. Конечно, в рамках дорамы, хочется верить, что Техи действительно влюблен, но ощущения картинка передала другие. Интересно какой посыл на самом деле режиссеры/сценаристы закладывали в сценарий .. может так только с моей точки зрения
01 янв. 2025, 19:31 #
Прямо с первой серии захотелось вмазать этому Техе и это ощущение не проходило до последней секунды. Какой же мудак божечки. Его невесту было жалко ровно до её гомофобного высера, что они ей должны. Нет я понимаю её расстройство, но надо знать берега. И да бедный Джиюн в итоге разгребать это будет один похоже, так как втрескался в какого-то безответственного нарцисса. Видите ли "я делаю, что хочу" пффф. Козёл. Очень хороший мини-сериал, я хочу вмазать 2 героям из 3, это успех.
20 июля 2025, 23:39 #
Неплохой проект, эмоции переданы отлично.
Конец смазан.
24 янв. 03:43 #
при первом просмотре влепила 3 потому что страшно выбесил то ха, боже ну какое же чмо, но я не могла забыть эту историю, и, пересмотрев недавно дважды, я поняла, почему она не отпустила - потому что эта эмоциональность, игра актеров, музыка, биттер-мир концовка, это очень красивый мини-фильм, не пожалела за платную подписку, актеры абсолютно знали как красиво показать химию