Рейтинг сезонов и серий Кто быстрее? (2024)

Кто быстрее?

Моя оценка

2.83
MyShows
109
Даты выхода:
Смотрящих: 387 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 387 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Кто быстрее? (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Кто быстрее? (2024) на 22.06.2026 - 3.682 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Кто быстрее? (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 03 дек. 2024, 19:27 #
@id202115727: я вот уже не в первый раз думаю, как вы вообще смотрите сериалы? Из соседней комнаты через стенку? Первая серия начинается практически со сцены погони и аварии. Действительно, как это герой Нагиева мог в больнице оказаться?🤔😅
06 дек. 2024, 17:46 #
дешёвая, нудная и затянутая версия фильмов "Это безумный, безумный, безумный, безумный мир", "Невероятные приключения итальянцев в России" и "Крысиные бега"
и проблема не в актёрском составе и их игре, а в бездарных авторах сериала, которые за счёт таких сериалов гробят репутацию актёров, всё очень печально 😥
с музыкой так вообще перегруз, одни и те же треки на повторе 🤮
30 янв. 19:17 #
Капец, крысиные бега в никуда, пустая трата времени, сценарист наверное отдыхал, когда писал сценарий... да сняли бы уже фильм, зачем мучить людей, да ещё серия по 48 минут. Постоянно куда-то едут и бегут и едут и бегут то друг за другом, то за брюликами. И не жалко людям денег и времени снимать такое.

29 нояб. 2024, 21:16 #
Очень тупая комедия. Более того режиссеры и сценаристы позволили себе высмеивать другую национальность (казахов), выставляя их очень тупыми. Хотя и русские тут показаны не большого ума.
ответил 10 дек. 2024, 20:07 #
@alcrowex: спасибо за ваш комментарий! никак не могла собрать свои недоумевающие мысли в кучу и выразить их! в вашем комментарии подписываюсь под каждым словом!
начала смотреть сериал только из-за актеров: Нагиева, Медынич, Банщиковой, а получила вот этот вот "шедевр"! и даже хорошие актеры не спасли! задумка с казахами в стиле "тупой и еще тупее" с треском провалилась, было не смешно, а чуть обидно и стыдно! Гадкий мальчик вызывал только отвращение, опять же не смешно! и так далее по списку...