Рейтинг сезонов и серий Прошлой ночью в Треморе (2024)

Прошлой ночью в Треморе

Моя оценка

3.84
MyShows
243
Даты выхода:
Смотрящих: 1 235 1 014 842
Количество серий: 8
Вышло: 8
Смотрящих: 1 235 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Прошлой ночью в Треморе / La última noche en Tremor (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
3
8
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Прошлой ночью в Треморе / La última noche en Tremor (2024) на 22.06.2026 - 3.943 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Прошлой ночью в Треморе / La última noche en Tremor (2024)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 окт. 2024, 08:13 #
Два абсолютно шедевральных эпизода подряд. Просто вынули всю душу этими историями, сначала с Джуди, теперь с Эстреллой...
25 янв. 2025, 13:27 #
очень красиво снятый сериал. думал посмотрю пару серий, а затянуло и глянул залпом за один раз. да, как и писали выше, были занудные и скучные моменты, но всё же удовольствие я получил.
неспешное и запутанное повествование наоборот заставляли включать следующую серию, пока это всё не закончится. ну а последние несколько серий просто 🔥
29 окт. 2024, 08:20 #
Вспоминается старая как мир истина: у судьбы человеческие руки.

Только у этой судьбы руки оказались в крови совершенно невинной молодой девушки, которая могла бы ещё написать не одно гениальное произведение. Оторопь от такой "подтасовки" событий берёт.

Но немного странно, что Алекс тогда не обратил внимания на травмы матери после аварии. Я понимаю, что он потом пережил самое страшное известие за всю свою жизнь и дико стрессовал, но хоть немного помнить-то должен был, да и мать после такой ужасной аварии наверняка ещё долго была со ссадинами и порезами, чтобы Алекс (и не только он, но и остальные окружающие) не задался вопросами, откуда они взялись.
25 сент. 2024, 19:40 #
04 нояб. 2024, 22:33 #
Неплохой сериал получился. Были, конечно, затянутые и нудноватые моменты, но общее впечатление от сериала - положительное.
Очень понравилось, как зрителя сначала пытались убедить, что у Алекса есть дар, а потом тут же сводили все к шизофрении, и затем опять по кругу. Реально до последней серии не могла понять, бредит он или видит будущее. За это огромный плюс сериалу.
К просмотру, однозначно, советую. Как минимум, из-за нарастающей с каждой серией гнетущей атмосферы параноидального психоза. Как максимум, из-за непредсказуемого сюжета, классного гг и Эстреллы.