- Главная
- Сериалы
- Большое переселение
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Большое переселение (2024)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 230 1 014 842 |
| Количество серий: | 8 |
| Вышло: | 8 |
| Смотрящих: | 1 230 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Большое переселение (2024) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Большое переселение (2024) на 22.06.2026 - 4.121 балла.




После их разговора с Хилькевич и Галиной захотелось за ручку привести Виталия в аптеку и показать полку с презервативами. А жену его жаль, он ведь даже не слышит её, детей то она не хотела так много.. насилие какое-то
А в картинной галерее просто кошмарное поведение. Если не понимаешь ничего именно в таких картинах, ну так не унижай никого. Кому-то нравится, кому-то, в этом же и есть смысл искусства - найти свое.
Хотелось Виталия треснуть чем-нибудь потяжелее.
Вере приходится дожидаться ночи, чтобы сделать что-то для себя, вот эта семья, вот эта поддержка от мужа..
Мне кажется, что Вера с радостью бы жила городской жизнью, рисовала картины, развивалась, просто она будто заперта в этой деревне. Виталий прополоскал ей мозги и выдрессировал
И его эти двойные стандарты.. 🤦🏻♀️
А вот Джиган и Оксана с ребятами просто услада для глаз) Как ни парадоксально, но их дети гораздо вежливее и аккуратнее.
Зато мы видим, Виталий, видим!
О, малыш оскорбился, что самое запоминающее у Веры - не свидание с мужем на яхте, ути-пути
- А что это значит? Я проиграла? Ой!
Мне так нравится это непосредственность Оксаны, глаз радуется, не только Джига гордится ей)
Веру очень жаль, если честно. Она живет с тираном, который вообще не ценит, не уважает, ни во что не ставит, в общем то, жену свою. У нее глаза светятся, когда её одевают, красят, а потом появляется он и все..
И слова, что до свадьбы Виталий был один, а после - другой, так ужасны. Она ведь совсем не понимала за КОГО выходит замуж..
А еще когда дети залезли в чужую косметику и мерили чужие вещи было даже не приятно смотреть. Ладно дети не понимают, но мама даже не объяснила им, что чужое нельзя брать..