Рейтинг сезонов и серий Яблочный уксус (2025)

Яблочный уксус

Моя оценка

3.88
MyShows
1.7K
Даты выхода:
Смотрящих: 6 867 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 6 867 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Яблочный уксус / Apple Cider Vinegar (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Яблочный уксус / Apple Cider Vinegar (2025) на 22.06.2026 - 4.171 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Яблочный уксус / Apple Cider Vinegar (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
ответил 08 февр. 2025, 00:43 #
@mofogirl: врач такой же шарлатан, как она. Они нашли друг друга - она слышит от него то, что ей нужно услышать, а он деньги гребет лопатой
08 февр. 2025, 02:59 #
последняя сцена с терминалом это просто.. все, что нужно знать о "сервисах" для онкобольных😔
21 февр. 2025, 03:52 #
Жаль отца Милы: видеть, как дочь гробила себя, а теперь ещё гробит и мать, и при этом не иметь возможности что-либо изменить, потому что и одна и вторая упертые дуры.
07 февр. 2025, 03:18 #
Что ж, было ошибкой начинать сериал поздно вечером, потому что сейчас уже четвертый час утра, а я так и не смогла оторваться, пока не досмотрела.
Это был отличный сериал! Все ещё безумие, что он основан на реальных событиях, но снят действительно хорошо. И актерский состав... У меня изначально даже небыло сомнения, что они справятся, но они все равно превзошли мои ожидания.

Рада за Люси, что она смогла побороть болезнь и вернуться.

Очень жаль Милу. Она была действительно хороший, доброй женщиной, которая хотела жить...

И я так и не смогла проникнуться к Белл. Я понимаю, что для такого поведения, скорее всего, должны быть какие-то предпосылки, которые идут из детства ( так же об этом намекнули через сына Белл), и я вроде как должна проникнуться сочувствием хотя бы к той маленькой травмированной девочке, которой когда-то была Белл... Но ничерта. Она ужасный, эгоистичный человек. Который любую ситуацию выворачивает в свою сторону и пользуется ею до самого конца, совершенно не думая об окружающих.
07 февр. 2025, 02:20 #
Белл просто лютая
Паразитировать на такой теме, это ужас. Как вспоминаю, что это реальная история, аж в дрожь бросает.

Милу с ее отчаянием и самообманом можно понять, хотя это и сложно.
Очень жаль родителей Милы💔