Рейтинг сезонов и серий Звездные войны: Сказания о Преступном мире (2025)

Звездные войны: Сказания о Преступном мире

Моя оценка

3.8
MyShows
585
Даты выхода:
Смотрящих: 1 774 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 774 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Звездные войны: Сказания о Преступном мире / Star Wars: Tales of the Underworld (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
4
6
Общая
4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Звездные войны: Сказания о Преступном мире / Star Wars: Tales of the Underworld (2025) на 22.06.2026 - 4.059 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Звездные войны: Сказания о Преступном мире / Star Wars: Tales of the Underworld (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
05 мая 2025, 20:35 #
Ну и порадовало, что очевидный твист с мальчиком не озвучили, а оставили на уровне эмоций и жестов.
06 мая 2025, 21:15 #
Я конечно очень рад был анонсу целого мультсериала про Дарт Мола, но у Ассаж есть не менее большой потенциал для своего мультсериала. Она была хороша в каждом своем появлении, начиная с мультика 2003 года, и эти коротенькие серии показали, что с ней можно еще много интересного показать.
06 мая 2025, 22:18 #
Чел умер ни за что. Хотелось бы увидеть какую-то другую сторону Кад Бейна, потому что он был для меня одним из любимейших персонажей Войн Клонов. Но тут все просто, обиженный говнюк для которого месть важнее всего на свете. Зато то что он друга в детстве бросил это он себе видимо простил на изи.
04 мая 2025, 02:16 #
Ну вот это совсем другое дело по сравнению с прошлогодней нелепостью про пару ноунеймов.
Асажж была крута как злодейка, но и то, что она слегка смягчилась после разрыва со стороной ситхов, её не испортило.
К тому же, как я понял, нам додают канона про её дальнейшую судьбу после Войн клонов, это не какие-то побочные приключения. И это не может не радовать.
07 мая 2025, 20:16 #
Какой молодой Кад Бейн, гладенький.
Вот эта раса - такие прям классические инопланетяне-инопланетяне