- Главная
- Сериалы
- Блеск в твоих глазах
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Блеск в твоих глазах (2025)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 270 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 270 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Блеск в твоих глазах / The Sparkle in Your Eye (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Блеск в твоих глазах / The Sparkle in Your Eye (2025) на 22.06.2026 - 4.68 балла.
Пей Цзя заметил позади всей толпы зале, своего Су И и так искренне обрадовался. Дал знать об этом И Вэю. И наконец ,справедливость восторжествовала, Фанг получил по заслугам. Растоптали его в лепёшку и отмазаться было нечем.
Какое счастье, что Пей Цзя таки смог отстоять и защитить любимого Су И. Как же он его любит. Даже честно ответил на вопрос об их отношениях, что они встречаются и актёрскую карьеру завершил ради того, чтобы быть с Су И. «Мой малыш сейчас болеет и ещё долгое время я буду рядом с ним». Последняя серия так тронула моё сердце, что я опять плакала. Не верю, что всё закончилось.
Эта дорама зацепила и вывернула мою душу наизнанку. Не хочется прощаться с ребятами. Хочу спецэпизод, чтобы видеть, что Су И вылечили и как они с Пей Цзя счастливы вместе.
Ещё волнует, что Фанг крутится вокруг Су И, весь такой добренький да ещё и предлагает контракт с ним подписать. Точно уже что-то придумал.
Пострадает теперь Су И от этого Фанга, не так он прост на самом деле. Нехороший он человек. И Пэй Цзю предупредил Су И, говорил не связываться с ним, не подписывать контракт, а он то уж точно знает кто такой Фанг на самом деле.
Как же переживает Пэй Цзю за Су И. Теперь я вижу насколько он искренний и как ему нравится Су И.
Ох, чует моё сердечко, что согласится Су И на контракт со студией Фанга и навлечёт на себя беду. И на помощь Су придёт никто иной как Пэй Цзю. Будет спасать и защищать родного его сердцу человека.
Слава богу, что Су И понял, что Фанг за человек такой. Решил расторгнуть с ним контракт и уйти. Но Фанг хитёр как лис и захотел ударить Су И побольнее. Добить морально. К шантажу ещё и угрозы подключил, и даже захотел вырезать его из фильма и переснять всё. Фанг, такой мудак, даже понятия не имеет, что Су И и без этого, больнее и хуже уже некуда.
И в очередной раз мне стало больно и потекли слёзы, когда Су И стало плохо, он потерял сознание и совсем ослеп. Мои слёзы не могли остановиться, когда я видела как переживали за Су И, Су Бай и Пэй Цзя. Особенно Пэй Цзя. Пэй Цзя так плакал навзрыд, понимая, что Су И ничего не видит, как он корил и винил себя во всём. Это было настолько тяжело и душераздирающе.
Пэй Цзя так трепетно обнимал Су И и плакал, говорил, что любит его, что Су значит для него больше чем целый мир. Хорошо, что они всё таки смогли поговорить друг с другом.
И под конец, я вздохнула почти свободно и сердце немного успокоилось, когда Пэй Цзя, Су Бай и И Вэй объединились, чтобы уничтожить Фанга. Я держу за них кулачки, пусть у них всё получится. Пусть Фанг ответит за всё сполна.
И ещё я очень надеюсь, что Су И смогут вылечить. Он не заслужил мучений и уж тем более смерти. Су И достоин самого лучшего. Хочу видеть его счастливым и рядом с любимым Пэй Цзя.
Сцену в больнице было физически тяжело смотреть. Актёры потрясающе делают свою работу — неподдельные эмоции, в которые веришь. От этого только больнее.
Больно не только за Су И, но и за Пэй Цзя. Он винит себя. Ведь мог рассказать свою историю и поставить точку ещё в самом начале. Но после признания Су И всё изменилось.
Диагноз, ограниченное время, мечта — быть увиденным, пока сам ещё может видеть. В этот момент правда стала слишком тяжёлой. Сказать её — значило бы отнять у Су И шанс. Даже с лучшими намерениями.
Можно ли было поступить иначе? Вряд ли. Фанг — человек с влиянием и связями. Он не отступит. А Су И — новичок, без опыта, без защиты. Фанг всё равно бы нашёл способ заставить его подписать контракт. Только медленнее. Только с большими потерями. А времени у Су И почти нет.
Пэй Цзя делает выбор: промолчать, но остаться рядом.
Быть рядом — значит хотя бы попытаться защитить. Он надеется успеть. Увидеть, вмешаться, отвезти удар. Он уже проходил через это. Думает, что справится. Но это — иллюзия контроля.
Его поступок — попытка быть сильным по-своему. Молчать, чтобы не разрушить мечту. Защищать, потому что это всё, на что хватает сил.
Он ошибается. И именно это делает его живым.
Жаль, что следующая неделя — последняя. Придётся прощаться с этими ребятами. Но хочется верить, что финал всё расставит по местам.
Су И такое солнышко. Как же он радовался подписанию контракта, тому, что наконец достиг своей цели и что мечта его теперь исполнится. Какая же у Су И милая и искренняя улыбка, такая невинная. И как он дарил эту свою улыбку всем и делился своим счастьем.
А потом, вдруг, на и такой кошмар... Су И не заслужил плохого. И говорил же ему Пэй Цзя: «Не пей много». А он совсем забыл его слова.
И Пэй Цзя, почему он раньше не додумался что что-то не так, когда сидел и ждал Фанга. Если Фанг так долго не приходит, значит надо задуматься. Но хорошо хоть потом Пэй Цзю мозги включил. Очень надеюсь, что он успеет спасти бедняжку Су И.