Рейтинг сезонов и серий Блеск в твоих глазах (2025)

Блеск в твоих глазах

Моя оценка

4.18
MyShows
74
Даты выхода:
Смотрящих: 270 1 014 842
Количество серий: 12
Вышло: 12
Смотрящих: 270 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Блеск в твоих глазах / The Sparkle in Your Eye (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
Общая
4.6
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Блеск в твоих глазах / The Sparkle in Your Eye (2025) на 22.06.2026 - 4.68 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Блеск в твоих глазах / The Sparkle in Your Eye (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
28 июня 2025, 16:58 #
Пей Цзя понимает боль страх Су И и боязнь показать всем свои душевные раны и не давит на него. Потом Пей Цзя посылает Су И письмо написанное шрифтом Брайля, в котором рассказал, что не будет обнародовать запись, что был эгоистом, что он любит Су И и всё отдал бы ради него и если он захочет положить конец своим кошмарам, он всегда будет рядом и примет на себя каждую пулю. «Ты показал мне, что любовь это не оружие, а броня». Это всё так тронуло Су И и предало ему сил и уверенности бороться со своими страхами, и он решился прийти на пресс-конференцию.

Пей Цзя заметил позади всей толпы зале, своего Су И и так искренне обрадовался. Дал знать об этом И Вэю. И наконец ,справедливость восторжествовала, Фанг получил по заслугам. Растоптали его в лепёшку и отмазаться было нечем.

Какое счастье, что Пей Цзя таки смог отстоять и защитить любимого Су И. Как же он его любит. Даже честно ответил на вопрос об их отношениях, что они встречаются и актёрскую карьеру завершил ради того, чтобы быть с Су И. «Мой малыш сейчас болеет и ещё долгое время я буду рядом с ним». Последняя серия так тронула моё сердце, что я опять плакала. Не верю, что всё закончилось.

Эта дорама зацепила и вывернула мою душу наизнанку. Не хочется прощаться с ребятами. Хочу спецэпизод, чтобы видеть, что Су И вылечили и как они с Пей Цзя счастливы вместе.
08 июня 2025, 16:32 #
Су И так настойчиво пытается идти навстречу мечте и хочет добиться своей цели. Но ему все отказывают из-за его неопытности и необразованности в сфере акетёрства. У меня душа за него болит.

Ещё волнует, что Фанг крутится вокруг Су И, весь такой добренький да ещё и предлагает контракт с ним подписать. Точно уже что-то придумал.

Пострадает теперь Су И от этого Фанга, не так он прост на самом деле. Нехороший он человек. И Пэй Цзю предупредил Су И, говорил не связываться с ним, не подписывать контракт, а он то уж точно знает кто такой Фанг на самом деле.

Как же переживает Пэй Цзю за Су И. Теперь я вижу насколько он искренний и как ему нравится Су И.

Ох, чует моё сердечко, что согласится Су И на контракт со студией Фанга и навлечёт на себя беду. И на помощь Су придёт никто иной как Пэй Цзю. Будет спасать и защищать родного его сердцу человека.
21 июня 2025, 18:04 #
Я реву две серии подряд. Фанг сломал Су И. Су И, такое солнышко, хотел уберечь Пэй Цзя, но так получилось, что своим вынужденным равнодушием причинил ему сильнейшую душевную боль.

Слава богу, что Су И понял, что Фанг за человек такой. Решил расторгнуть с ним контракт и уйти. Но Фанг хитёр как лис и захотел ударить Су И побольнее. Добить морально. К шантажу ещё и угрозы подключил, и даже захотел вырезать его из фильма и переснять всё. Фанг, такой мудак, даже понятия не имеет, что Су И и без этого, больнее и хуже уже некуда.

И в очередной раз мне стало больно и потекли слёзы, когда Су И стало плохо, он потерял сознание и совсем ослеп. Мои слёзы не могли остановиться, когда я видела как переживали за Су И, Су Бай и Пэй Цзя. Особенно Пэй Цзя. Пэй Цзя так плакал навзрыд, понимая, что Су И ничего не видит, как он корил и винил себя во всём. Это было настолько тяжело и душераздирающе.

Пэй Цзя так трепетно обнимал Су И и плакал, говорил, что любит его, что Су значит для него больше чем целый мир. Хорошо, что они всё таки смогли поговорить друг с другом.

И под конец, я вздохнула почти свободно и сердце немного успокоилось, когда Пэй Цзя, Су Бай и И Вэй объединились, чтобы уничтожить Фанга. Я держу за них кулачки, пусть у них всё получится. Пусть Фанг ответит за всё сполна.

И ещё я очень надеюсь, что Су И смогут вылечить. Он не заслужил мучений и уж тем более смерти. Су И достоин самого лучшего. Хочу видеть его счастливым и рядом с любимым Пэй Цзя.
21 июня 2025, 18:07 #
Всё-таки это оказался большой кусок стекла, который застревает в горле.

Сцену в больнице было физически тяжело смотреть.
Актёры потрясающе делают свою работу — неподдельные эмоции, в которые веришь. От этого только больнее.

Больно не только за Су И, но и за Пэй Цзя.
Он винит себя. Ведь мог рассказать свою историю и поставить точку ещё в самом начале. Но после признания Су И всё изменилось.

Диагноз, ограниченное время, мечта — быть увиденным, пока сам ещё может видеть. В этот момент правда стала слишком тяжёлой. Сказать её — значило бы отнять у Су И шанс. Даже с лучшими намерениями.

Можно ли было поступить иначе? Вряд ли.
Фанг — человек с влиянием и связями. Он не отступит.
А Су И — новичок, без опыта, без защиты. Фанг всё равно бы нашёл способ заставить его подписать контракт.
Только медленнее. Только с большими потерями. А времени у Су И почти нет.

Пэй Цзя делает выбор: промолчать, но остаться рядом.
Быть рядом — значит хотя бы попытаться защитить. Он надеется успеть. Увидеть, вмешаться, отвезти удар. Он уже проходил через это. Думает, что справится.
Но это — иллюзия контроля.

Его поступок — попытка быть сильным по-своему. Молчать, чтобы не разрушить мечту. Защищать, потому что это всё, на что хватает сил.

Он ошибается.
И именно это делает его живым.

Жаль, что следующая неделя — последняя. Придётся прощаться с этими ребятами.
Но хочется верить, что финал всё расставит по местам.
15 июня 2025, 16:17 #
Я вообще в шоке с происходящего. Но такого и следовало ожидать. Было более, чем очевидно, почему Фанг заманил Су И в своё агенство.

Су И такое солнышко. Как же он радовался подписанию контракта, тому, что наконец достиг своей цели и что мечта его теперь исполнится. Какая же у Су И милая и искренняя улыбка, такая невинная. И как он дарил эту свою улыбку всем и делился своим счастьем.

А потом, вдруг, на и такой кошмар... Су И не заслужил плохого. И говорил же ему Пэй Цзя: «Не пей много». А он совсем забыл его слова.

И Пэй Цзя, почему он раньше не додумался что что-то не так, когда сидел и ждал Фанга. Если Фанг так долго не приходит, значит надо задуматься. Но хорошо хоть потом Пэй Цзю мозги включил. Очень надеюсь, что он успеет спасти бедняжку Су И.