Рейтинг сезонов и серий Лепила (2026)

Лепила

Моя оценка

3.8
MyShows
84
Даты выхода: ...
Смотрящих: 344 1 014 842
Количество серий: 16
Вышло: 16
Смотрящих: 344 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Лепила (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
8
10
11
12
13
14
15
16
Общая
3.9
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Лепила (2026) на 22.06.2026 - 3.964 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Лепила (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e16 сериала Лепила
+3
17 апр. 09:40 #
Достаточно интересная история талантливого, любящего свою работу хирурга, которому подрезали крылья и он вынужден прозябать, а потом был втянут в криминальные схемы.
Мне понравилось отношение главного героя к своим больным, к своим сотрудникам, друзьям. Благородный человек, вынужденный идти на сделки с совестью.
По актерским работам больших претензий нет. Не очень понравилась Франя Файзиева, чутка переигрывала с крутизной киллера. Понравилась Евгения Синицкая, не помню ее в других работах. Анастасия Сапожникова была достаточно убедительна в роли полковника "гестапо". Ну и конечно главный герой Никита Панфилов! При всей моей любви к нему, я не помню в его работах такого персонажа: беспомощность, наивность, безагрессивность, бессилие, беззащитность, растерянность и слабость. Ему удалось удивить. Круто!
s01e16 сериала Лепила
+1
19 мар. 15:13 #
мда! вот это винегрет! досмотрела только из-за Панфилова, уж больно он убедителен и хорошо играет!
сценарий писал человек, которому в 90-е было скучно!
подозреваю, что будет продолжение!
s01e16 сериала Лепила
30 мар. 20:35 #
Эпичненько)
s01e01 сериала Лепила
15 мая 00:43 #
Сериал, понятное дело, сделали для продвижения "дружбонародности".
Но ничего так, увлекательно.
s01e01 сериала Лепила
16 мар. 14:16 #
типичный сериал нтв! но здесь снимается Панфилов! пока никак не могу привыкнуть к его "салам алейкум"