Рейтинг сезонов и серий Город теней (2025)

Город теней

Моя оценка

3.53
MyShows
136
Даты выхода:
Смотрящих: 653 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 653 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Город теней / Ciudad de sombras (2025) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.1
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Город теней / Ciudad de sombras (2025) на 22.06.2026 - 4.183 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Город теней / Ciudad de sombras (2025)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+3
13 янв. 03:15 #
хороший сериал. и детективная линия хорошая раскрыта, и история Барселоны, Гауди и его шедевров.
странно, что мой комментарий первый.

в этой серии особенно видны эмоции Ребекки, когда они были у умирающей от рака бывшей сотрудницы центра, так как актриса, которые играла её в жизни боролась с раком и умерла в августе 2025. собственно ей в конце каждой серии посвящение.
+2
17 янв. 21:21 #
Была уверена, что судья будет следующей жертвой. Эх, приятная она. Мне казалось, что они сразу поймут, что нужно искать тех, кто является частью системы. Если всё завязано на тех молодёжных центрах и насилии в них, то будут казнить тех, кто чинил несправедливость и не дал восторжествовать справедливости. И следователи хотя бы накидают варианты. Хотя, может, Вероника именно это и делала, когда пришла жена Мило.
Судья казалась очень прямой и честной, но кто там знает, что она делала на заре своей карьеры.
+1
17 янв. 23:21 #
Сериал пролетел за один вечер. Очень интересно. Напоминает "Ангелы и демоны", только больше внимания деталям. Интересно показана история Барселоны, и такая, не очень приглядная. Тут вам и коррупция, и насилие, и проблемы простых людей.
Тоже посмотрела, что актриса, игравшая Ребекку, умерла в 2025 году. Очень жаль.
У актёров получился хороший тандем.
+1
23 февр. 21:39 #
Сюжет конечно незамысловатый, но ради видов Барселоны прощается, и для изучающих испанский самое то.
P.S. не совсем поняла идущий красной линий ресентимент про плохих дяденек, отстроивших набережную, порт и т.д.
+1
ответил 23 февр. 21:37 #
@ndutchess: жесть, я еще удивилась в этой сцене, что сотрудник полиции так эмоционально реагирует (понятно что по сюжету у нее мать от рака умерла, но как будто бы в их работе больше выдержки должно быть), теперь понятно