Рейтинг сезонов и серий Девушка из ниоткуда: Перезагрузка (2026)

Девушка из ниоткуда: Перезагрузка

Моя оценка

3.49
MyShows
92
Даты выхода:
Смотрящих: 389 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 389 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Девушка из ниоткуда: Перезагрузка / Girl from Nowhere: The Reset (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Девушка из ниоткуда: Перезагрузка / Girl from Nowhere: The Reset (2026) на 22.06.2026 - 3.875 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Девушка из ниоткуда: Перезагрузка / Girl from Nowhere: The Reset (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 мар. 20:37 #
и снова не очень понятно, что к чему. посыл в том, что если раздеваешься на камеру за донаты, то это уже не твоё тело - твой выбор? и что, по сути, выбор теперь делают за тебя подписчики? окей. Нанно хотела доказать, что Блоссом продвигает заведомо провальную идею? кому доказать? Блоссом или остальным? кому изначально было плохо из-за блога Блоссом? вроде как никому, включая её саму. да и в итоге никто ничего не переосмыслил, никто не наказан и ничья жизнь не изменилась. немного напомнило серию из оригинального сериала про школу, где девочек оценивали по внешности, но там-то как раз всем прилетело в итоге. а здесь как-то невнятно всё в итоге вышло. если в первых двух сериях ещё был хоть какой-то вайб от оригинального сериала, то в последних двух ничего не осталось. я возлагала на этот ресет большие надежды, которые пока вообще не оправдались.
16 мар. 01:15 #
все таки прошлую Нанно никто не переиграет, очень жаль((
ожидала большего(
09 мар. 17:44 #
актриса вообще не та

прошлая играла так, что держала на себе весь сезон
28 мар. 23:13 #
Мельчают серии... По мотивации, по злодеям, неужели нет более ужасного сюжета, чтобы понять: без Нано не справится... А тут и Нано какая-то девушка не совсем лёгкого поведения...

Жду японский ремейк, как вообще японцы пропустили такой сюжет, это прям их жанр, надеюсь не подведут.
06 апр. 17:21 #
мне понравилась серия, и смысл очень даже понятен, она построена как политическая аллегория, только “сжатая” до уровня школы, обожаю такое
школа это модель государства
директор как президент в авторитарном режиме (важнее имидж и контроль, чем реальные проблемы, использует давление и страх)
протестующие ученики как оппозиция, либералы (хотят перемен, задают вопросы, не согласны с системой)
все персонажи и конфликты это не просто про учеников, а про власть, пропаганду и контроль над обществом, которая несет за собой 3 кита морали:
1. любая власть может стать диктатурой (даже если изначально идея была хорошей)
2. массы легко управляемы (ученики быстро поддаются влиянию, переходят из одной крайности в другую)
3. правда размыта (нет на 100% “правых” и “виноватых”, власть манипулирует, протестующие тоже не идеальны)
Нано показывает, как легко общество скатывается в хаос или диктатуру и что зло это не “кто-то наверху”, оно в людях, и выходит, когда исчезают рамки