Рейтинг сезонов и серий Леди (2026)

| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Смотрящих: | 465 1 014 842 |
| Количество серий: | 4 |
| Вышло: | 4 |
| Смотрящих: | 465 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Леди / The Lady (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Леди / The Lady (2026) на 23.06.2026 - 3.739 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e04 сериала Леди
18 мар. 20:35 #
А, да: Сейчас 58-летняя Джейн работает в магазине Morrison в Линкольншире. Ее видели в футболке ключевого работника, трудящегося во время пандемии, но родных Томаса Крессмана то, что женщина получила шанс наладить нормальную жизнь, возмущает.
s01e04 сериала Леди
18 мар. 20:32 #
Заинтересовала меня эта история и я решила почитать дополнительную информацию. Из интересного, что нам не показали (а жаль): Врач заявил, что некоторые из ее утверждений относительно Крессмана о том, что он вел себя оскорбительно и жестоко, оказались правдой. Во время своего тюремного заключения она стала одержима другим мужчиной, который отбывал срок за мошенничество в другой тюрьме, и сбежала из East Sutton Park Open в Мейдстоне, графство Кент, когда он не навестил ее. Женщина была поймана в соседнем отеле со своей семьей через три дня после побега, который произошел в ноябре 2009 года, через восемь лет тюремного заключения. По данным Daily Telegraph, находясь в тюрьме, Эндрюс «постоянно беспокоилась о своих родителях», поэтому предприняла попытку побега, чтобы увидеть близких. С ними она встретилась на близлежащем кладбище. + После того как Джейн отправили в тюрьму, появились сообщения о том, что королевские помощники считали, что она также украла около 10 тысяч фунтов стерлингов с личного счета Ферги. Мошенничество было обнаружено, когда герцогиня развелась с принцем Эндрю и ушла из королевской семьи в середине 1990-х.
s01e04 сериала Леди
06 мар. 04:00 #
Могу судить только по увиденному в сериале, никакой документальной хроники не читала, но мне сложно поверить в угрозы и жестокость со стороны Томаса. Он все же был показан как человек, который дает бесконечные шансы нестабильной и манипулирующей половинке. Хотя и в поведении Джейн не могу увидеть умышленного планирования такого исхода. Актриса, в моих глазах, не так отыгрывала персонажа все серии до этого. Я бы больше поверила, что убийство произошло по неосторожности. Ну а как было в реальной жизни, там уже непонятно..
s01e03 сериала Леди
06 мар. 03:32 #
Не хочу защищать Джейн или сразу вешать ярлык, что это только она виновата в трагедии, но ее поведение показано слишком взбалмошно-обидчивым. Она завелась из-за ранних отношений Тома со стриптизершей и потом психовала, что ее партнер уехал на мальчишник кутить? Ну понятно же что на мальчишнике они не в карты играют, Джейн все же не подросток, а тридцатилетняя женщина, откуда такая наивность и обиды? Она же знает его предпочтения в постели и его друзья в открытую говорят, что он «бывший» бабник. Я свою мысль веду к тому, что она из небольшого городка, смогла устроиться на прекрасную работу и попасть в элитное общество, из-за этого смогла заводить отношения с состоятельными мужчинами. Том тоже не святой, но она либо с ним, терпи так сказать, либо расстанься и строй дальше новую карьеру. Что за манипуляции с суицидом? Это надо было сразу пресекать расставанием и ей проходить терапию, на таком невозможно построить здоровую связь, а вроде как Джейн хотела семью. Надеюсь в последней серии все же объяснят четкую причину, из-за чего произошла трагедия, а не просто «накипело после уикенда».
s01e03 сериала Леди
15 мар. 19:47 #
Нет,я конечно понимаю,психика Джейн не стабильна,от слова совсем и она ну вообще не здорова,но ее поведение это просто жесть и какой-то цирк..Томми конечно не святой, но мне даже как-то его жаль..постоянно слышать эти угрозы о суициде,терпеть ее истерики и выходки - это конечно тяжело..почему он не бросил ее?жалость,струсил что реально убьется или любил и терпел как мог🤔Миа Маккена-Брюс мне вообще не нравится как актриса,но тут она конечно отлично сыграла шизичку..я прям удивлена и прониклась даже как-то к ней



