Рейтинг сезонов и серий The Edge of Horizon (2026)

The Edge of Horizon

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 195 1 014 842
Количество серий: 10
Вышло: 1
Смотрящих: 195 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала The Edge of Horizon (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Общая
5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 5. Средняя оценка серий сериала The Edge of Horizon (2026) на 22.06.2026 - 5 балла.

Эмоциональная оценка

Лучшие серии

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала The Edge of Horizon (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
+9
ответил 20 июня 20:41 #
Какое притяжение между ними. Прям конкретно моё сердце испытывают.
+9
20 июня 19:26 #
Фоб реально очаровашка. Ну такой милый с этим цветочком.🤗
+9
ответил 20 июня 20:21 #
Сердце замирает от таких ребят.
+8
ответил 20 июня 20:20 #
Пусть это и не гирлянда, а всего лишь одна роза. Но она так важна для Фоба и очень дорога его сердцу.
+8
ответил 20 июня 21:19 #
Меня зацепило начало этого лакорна. Такие тёплые отношения между принцем Тиннакорном и сыном служанки Фобом, которые с самого детства были неразлучны. Стоят друг за друга горой, особенно Фоб за своего принца, заботятся, волнуются. Ребята выросли и между ними возникла симпатия и трепетные чувства, которые они уже даже осознавать начали.

И пройти им, видимо, придётся через очень многое. Агрессивно настроенная мать и братец психопат, это явно ещё только цветочки и плюс ко всему, так ещё и как всегда по хотелкам старших навязанный брак с принцессой.

Я уже всем сердцем и душой с Фобом и Тиннакорном. Как вспомню, как бедный Фоб плакал от боли и осознания, что любит принца,а быть с ним не может, а принцу больно, что Фоб, дал ему слово быть его Фобом всегда,а сам избегал его, аж сердце сжимается.

Надеюсь, что мама Фоба сможет изменить своё отношение к сыну, не встанет на его пути и поддержит. Надеюсь, что у неё не камень в груди, а сердце и ей не захочется, чтобы сын страдал. У принца отец и бабушка добрые, к Фобу хорошо относятся, с учёбой помогают, чтобы статус выше слуги приобрести. Есть, пусть хоть и маленький, но всё же шанс, что и они смогут принять отношения ребят. Если такое будет, то всё равно не скоро. Фобу и Тиннакорну придется немало пострадать и многое пережить, а нам вместе с ними. Стекла увы не избежать здесь.. Посмотрим как всё будет развиваться дальше.

Хочу подметить, какая красивая и гармоничная пара Ин и Онгса. Мне они очень понравились. Такая шикарная химия между ними, так зашкаливает, прям аж с самого начала серии заметно. Искры так и летят и такое сильное притяжение между их персонажами.

А ещё мне не привычно было увидеть Понда в отрицательной роли. И кстати,ему надо отдать должное за то,что так отлично получается играть. Его персонаж меня с первых минут своего появления раздражать начал.