Рейтинг сезонов и серий Одуванчик (2026)

Одуванчик

Моя оценка

0
MyShows
Даты выхода: ...
Смотрящих: 264 1 014 842
Количество серий: 7
Вышло: 7
Смотрящих: 264 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Одуванчик / Dandelion (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Одуванчик / Dandelion (2026) на 22.06.2026 - 4.554 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Одуванчик / Dandelion (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e02 сериала Одуванчик
+7
17 апр. 22:33 #
ну вот и троица теперь, как в ёроцзуе) все как надо - гг симпатичный распиздяй, мелкая бойкая девчонка-распиздяйка и очкарик-зануда 🤣
s01e01 сериала Одуванчик
+5
16 апр. 21:42 #
своего рода ёроцзуя в мире ангелов)
а гг смесь гинтоки и тоширо))

очень интересный каст персонажей и сеттинг, даже поинтереснее гинтамы кажется (хотя гинтаму очень люблю, это классика)
s01e01 сериала Одуванчик
+4
ответил 22 апр. 03:03 #
@Shtrigga: помимо просто комедийности "Гинтама" в первую очередь ещё и пародия, причём на десятки анимех, фильмов, шоу и сериалов. В некоторых сериях пальцев не хватит, чтобы все отсылки отметить). Соответственно, есть и обратная сторона: чем меньше у вас насмотренность проектами старше 2010 года, тем меньше вы поймете. И сабами подписаны буквально единицы. В то же время драмы там тоже хватает, местами до слëз. Для меня в своë время топовый тайтл был, но я просто стар😁.
s01e03 сериала Одуванчик
+4
23 апр. 21:25 #
мне нравится, что кёга им в итоге помогает.
а все потому что только одуванчики по-человечески относятся к духам (простите за каламбур) - дают им упокоиться и уйти самим, а не отправляют восвояси выстрелом в лоб со всеми их тревогами и сожалениями.

а еще мне показалось, или там было камео бансая? 🤣 или это просто очередной гинтама-подобный перс)
s01e05 сериала Одуванчик
+4
25 апр. 20:56 #
мне так нравится как тэцуо поддерживает и защищает масаки ❤️
а старший кёга, конечно, тот еще говнюк