тот случай, когда на каждый тезис Рогозиной из ее нравоучения о том, что он будет жалеть и это будет его наказание.. хотелось ответить "нет, не будет!"... а то , что третий не участвовал в изнасиловании, не снимает с него ответственности за лжесвидетельствование и последуюшие потерянные 17 лет жизни... и аргумент "он же был напгуанный ребенок" из уст сотрудников данного учереждения звучит как двойной стандарт., он мог повзврослев обратиться в полицию ... потому полностью согласен: заслужили. Карма - бессердечная сука.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Только тот что не участвовал
Но он же соучастник, знал что насилуют девушку и ее убью и не сообщил и сбежал
а то , что третий не участвовал в изнасиловании, не снимает с него ответственности за лжесвидетельствование и последуюшие потерянные 17 лет жизни... и аргумент "он же был напгуанный ребенок" из уст сотрудников данного учереждения звучит как двойной стандарт., он мог повзврослев обратиться в полицию ...
потому полностью согласен: заслужили. Карма - бессердечная сука.